线路工程顶管工程中标候选人公示(辽河油田建设有限公司2024)
招标投标项目名称:仙人岛-盘锦已建输油管线改造工程一标段线路工程 顶管工程
招标人:油田建设工程公司
招标代理机构:中国石油辽河油田招标中心
开标日期:2024-07-31 08:30:00
评标时间:2024-07-31 08:43:12
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
辽宁鼎诚建设工程有限公司
1标段
1
鹤城建设集团股份公司
1标段
2
辽宁石油化工建设有限责任公司
1标段
3
联系人:董先生
电话:04277305819
公示日期:2024-08-02 12:27:14至2024-08-05 23:59:59
评标结果公示表开远一仙人岛-盘锦已建输油管线改造工程一标段线路工程 顶管工程.xls
仙人岛-盘锦已建输油管线改造工程一标段线路工程 顶管工程
评标结果公示表
招标编号:LHZB20240628G032
开标时间:2024年7月31日
评标时间:
45504.0
序号
投标人
技术得分
商务得分
报价得分
综合得分
投标报价(元)或降价幅度
排名
备注
1.0
辽宁鼎诚建设工程有限公司
37.9286
14.8571
33.95
86.7357
0.08
1
2.0
鹤城建设集团股份公司
31.2857
4.4286
27.23
62.9443
0.05
2
3.0
辽宁石油化工建设有限责任公司
28.4286
6.4286
27.23
62.0872
0.05
3.0
中国石油辽河油田招标中心
45504.0