经二路一期工程中标候选人公示(平湖市新鑫建设开发有限公司2024)



经二路一期工程中标公示[A3304820630005397001001]

信息公开中标候选人公示

项目名称:

经二路一期工程

项目代码:

招标人:

名称:平湖市新鑫建设开发有限公司

地址:/

联系人:朱峰峰

电话:0573-85628108

代理机构:

名称:浙江国华工程管理有限公司

地址:/

联系人:朱国强

电话:/

标段(包)名称:

经二路一期工程

标段(包)编号:

A3304820630005397001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江潮启交通工程有限公司
8,637,255.00元

合格
朱杰



序号

被否决的投标人

否决原因

1

见平湖市公共资源交易网

见平湖市公共资源交易网

其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:

2024-08-02至2024-08-06

提出异议的渠道和方式:

浙江省公共资源交易服务平台、平湖市公共资源交易网

评标时间:

2024-08-01 10:00:00

评标地点:

413(电子)

行政监督机构:

平湖市交通运输局

电话:

详见招标文件

信息来源:

平湖市公共资源交易平台

接收时间: