贵州家具 衣柜中标候选人公示(贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿2024)
贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.07.16-山脚树矿大学生公寓家具采购-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司山脚树矿-2024.07.16-山脚树矿大学生公寓家具采购-询比采购
标段/包编号:
山脚树矿-2024-HW12147-001
公示开始时间:
2024-08-02 15:53:17
公示结束时间:
2024-07-29 15:00:00
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
兴义博文商贸有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
盘州市金航矿山物资经营部(个人独资)
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
贵阳市南明区冠骋精工家具有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
大学生公寓家具候选人公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
州社煤份有限司山脚树矿084.07.16山脚树矿人学生公寓家具购询出采购期目采购成交候洗人公示目称:州社精股份有限山脚国矿04.07.10山脚树矿大学生公寓具采购1采购购号:山脚州20H1HW19147果购人;出州社精煤股份有限共可山脚国开标时间:901107014:00包001供州盘江精煤股份有限公司山脚州矿-9024.07.16山脚树矿大学生公寓家具购询比采购案购内W1:窗市训情:m+.lim单层购内:衣柜规情:Hm+hoemlHocm购内容出+形期精:固定状下米购内小热术测情:H0-0A3米购内容工位办公电情:100m00购内松本术格:1mm案购内W1:窗市训情:m+.lim单层购内:衣柜规情:Hm+hoemlHocm购内容出+形期精:固定状下米购内小热术测情:H0-0A3米购内容工位办公电情:100m00购内松本术格:1mm案购内W1:窗市训情:m+.lim单层购内:衣柜规情:Hm+hoemlHocm购内容出+形期精:固定状下米购内小热术测情:H0-0A3米购内容工位办公电情:100m00购内松本术格:1mm成交候人消间此人m候人销候人成交候人兴义博文商贸有限公司i州市个航矿山物资营部(个人价)h供阳市南明区聘精工家具有限公司11030提出异议的和办式:如有异议请在出州青公共资源(国有产资料)交易中心黔公招电招标购文易平台能源版块非招标业系统(htipai//Hylghoqy0.oom)对应项目处发出公示网站:州公共源(国有企业生产情料)交易中心黔招采电子招标采购交易平台能源根抉非招标业系统、中国招标投标公共服务平台。公东期:成交候洗人公示发市点1(1。州从江精股份有限公司山树0N4611