换热机组、换热器 电动调节阀及平衡阀 换热机组中标候选人公示(哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司2024)
点击查看公告内容: 哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司2024年换热机组、换热器、电动调节阀及平衡阀采购项目成交候选人公示(变更).pdf
哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司2024年换热机组、换热器、电动调节阀及平衡阀采购项目成交候选人公示(变更)(招标编号:哈产代采(2024)第0546号)一、更正内容:/二、其他公示内容成交候选人公示(变更)项目编号:哈产代采(2024)第0546号项目名称:哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司2024年换热机组、换热器、电动调节阀及平衡阀采购项目(三、四标段)项目地点:招标人指定地点招标方式:公开招标文件开启时间:2024年07月26日09时30分公示起止日期:2024年08月02日至2024年08月04日评标委员会经评审后,推荐投标人综合得分由高到低排序前三名(二名)为中标候选人。三标段:第一名:河北同力自控阀门制造有限公司第二名:绥中泰德尔自控设备有限公司四标段:第一名:河北同力自控阀门制造有限公司第二名:绥中泰德尔自控设备有限公司评标委员会依法确定综合得分排名第一的中标候选人为预中标人。现收到预中标人“河北同力自控阀门制造有限公司”关于“放弃三标段、四标段预中标资格”的文件。根据招标文件第二章投标人须知前附表第7.4.1条的规定,招标人决定依法顺延排名第二的中标候选人为预中标人。三标段预中标人为:绥中泰德尔自控设备有限公司预中标价格:¥195950.00元质量标准:符合现行国家、行业及地方的质量验收的合格标准。交货期:合同签订之日起十日内;四标段预中标人为:绥中泰德尔自控设备有限公司预中标价格:¥1168180.00元质量标准:符合现行国家、行业及地方的质量验收的合格标准。交货期:合同签订之日起十五日内。以上结果公示三天。公示期间投标人或相关利害关系人如有异议,请以书面方式并加盖异议人公章、法人或授权委托人签字后(由委托人签字的,还应提供法人授权委托书及本人有效身份证件)向招标人或招标代理机构一次性提出;如无异议,预中标人即为中标人。招标人:哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司招标人代表:刘达招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城F座写字楼27层联系人:曹女士联系电话:18945634703日期:2024年08月02日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:哈尔滨哈投投资股份有限公司供热公司地址:哈尔滨市南岗区汉水路172号联系人:刘先生电话:0451-87111217电子邮件:/招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市群力新区丽江路3936号银泰城写字楼27层联系人:曹女士电话:18945634703电子邮件:chenyizhaobiao@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)