北京住宅混合公建用地 临时售楼处、样板间软装采购及安装中标候选人公示(北京怀柔科学城雁栖小镇置业有限公司2024)



点击查看公告内容: 北京市怀柔区雁栖镇、怀北镇02-01、02-02、02-03、02-04、02-05、02-06、02-07、02-08、02-09地块(雁栖小镇B)F1住宅混合公建用地项目临时售楼处、样板间软装采购及安装中标候选人公示.pdf

北京市怀柔区雁栖镇、怀北镇02-01、02-02、02-03、02-04、02-05、02-06、02-07、02-08、02-09地块(雁栖小镇B)F1住宅混合公建用地项目临时售楼处、样板间软装采购及安装中标候选人公示(招标编号:KJY20241454)公示结束时间:2024年08月05日一、评标情况标段(包)[001]北京市怀柔区雁栖镇、怀北镇02-01、02-02、02-03、02-04、02-05、02-06、02-07、02-08、02-09地块(雁栖小镇B)F1住宅混合公建用地项目临时售楼处、样板间软装采购及安装:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:杭州柏木文化艺术有限公司,投标报价:439.7万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:上海芮筑建筑设计有限公司,投标报价:443万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:设计工和商业(上海)有限公司,投标报价:450.0185万元,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(杭州柏木文化艺术有限公司)的项目负责人:唐学成/;中标候选人(上海芮筑建筑设计有限公司)的项目负责人:马思乐/;中标候选人(设计工和商业(上海)有限公司)的项目负责人:邹昀力/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(杭州柏木文化艺术有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(上海芮筑建筑设计有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(设计工和商业(上海)有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(杭州柏木文化艺术有限公司)的评标情况:已完成;中标候选人(上海芮筑建筑设计有限公司)的评标情况:已完成;中标候选人(设计工和商业(上海)有限公司)的评标情况:已完成;二、提出异议的渠道和方式提交已盖章的书面异议并发送至招标文件中规定的邮箱或传真,并将原件提交至北京科技园拍卖招标有限公司三、其他1.项目名称:北京市怀柔区雁栖镇、怀北镇02-01、02-02、02-03、02-04、02-05、02-06、02-07、02-08、02-09地块(雁栖小镇B)F1住宅混合公建用地项目临时售楼处、样板间软装采购及安装2.招标人名称:北京怀柔科学城雁栖小镇置业有限公司3.招标代理机构名称:北京科技园拍卖招标有限公司4.招标代理机构地址:北京市海淀区万柳光大西园6号楼01885.招标代理机构联系人:申耀朋6.招标代理机构联系方式:82575831-8197.开标日期:2024年07月29日8.中标候选人名单:第一中标候选人:杭州柏木文化艺术有限公司第二中标候选人:上海芮筑建筑设计有限公司第三中标候选人:设计工和商业(上海)有限公司9.公示截止期:2024年08月05日10.提交已盖章的书面异议并发送至招标文件中规定的邮箱或传真,并将原件提交至北京科技园拍卖招标有限公司。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:北京怀柔科学城雁栖小镇置业有限公司地址:北京市怀柔区雁栖经济开发区杨雁路88号一层北侧135室联系人:王工电话:010-82575350电子邮件:/招标代理机构:北京科技园拍卖招标有限公司地址:北京市海淀区万柳光大西园6号楼0188联系人:申耀朋电话:010-82575731-819电子邮件:bkgt6688@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)