农村供水保障提升工程施工中标候选人公示(沂水县泉庄镇人民政府2024)



沂水县泉庄镇2024年度农村供水保障提升工程施工中标公示
项目编号:LYZCZB-YS-2024-072
项目名称:沂水县泉庄镇2024年度农村供水保障提升工程
招标人:沂水县泉庄镇人民政府
建设地点:沂水县泉庄镇
公告发布日期:2024年07月12日
开标时间:2024年08月02日09时30分
开标地点:沂水县公共资源交易中心四楼开标室
评标地点:主场:沂水县公共资源交易中心五楼评标室
副场:兰陵县公共资源交易中心评标室
招标代理:临沂智诚招标代理有限公司
评委评审结果:

名次
投标人名称
投标报价(元)
最终总得分
备 注

1
临沂启程建筑安装工程有限公司
4169947.70
95.07

2
山东丰晟建设工程有限公司
4179928.16
91.61

3
山东建辉水利工程有限公司
4173498.05
91.56

4
山东冠红建设集团有限公司
4156821.40
90.27

经评标委员会评议,推荐前三名中标候选人依次为:临沂启程建筑安装工程有限公司、山东丰晟建设工程有限公司、山东建辉水利工程有限公司。
招标人根据评标委员会推荐的中标候选人,依法确定中标人为:临沂启程建筑安装工程有限公司;中标价:4169947.70元人民币;中标工期:90天;质量标准:合格;项目经理:王进杰;注册编号:鲁2372010202282551。
评审小组成员:王德强、吴玉民、王绍芳、朱步纲、刘海霞
本工程投标有效期:90个工作日。
本工程中标公示自2024年08月03日起至2024年08月05日止。公示期间如有异议,请向招标人或招标代理机构提出,如对异议答复不满意,再向监督部门进行投诉,公示期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
异议受理单位:临沂智诚招标代理有限公司
异议受理电话:18905498722
异议受理地址:临沂IFC国际金融中心10楼1001室
投诉受理单位:沂水县水利局
投诉受理电话:0539-7361699
投诉受理地址:沂水县沂蒙山东路18号

招标人:沂水县泉庄镇人民政府
招标代理机构:临沂智诚招标代理有限公司
二〇二四年八月二日