湖南ICT合作伙伴招中标候选人公示(湖南有线怀化网络有限公司2024)
点击查看公告内容: 湖南有线怀化网络有限公司政企ICT合作伙伴招募(第一期)项目公开招募-中选候选人公示.pdf
湖南有线怀化网络有限公司政企ICT合作伙伴招募(第一期)项目招募结果公示湖南有线怀化网络有限公司政企ICT合作伙伴招募(第一期)项目(项目编号:HNZT-2024-11747)评审委员会按照招募文件载明的评审方法和标准已完成对各申请人递交的文件的评审,评审结果如下:(一)入围名单如下:1.采购包1:序号入围单位名称1湖南聚沙信息技术有限公司2伟乐视讯科技股份有限公司3浙江宇视科技有限公司4湖南卫兵智能科技有限公司2.采购包2:序号入围单位名称1湖南华众时代信息技术有限公司2怀化新大地智能科技有限公司3湖南思宇智能科技有限公司4长沙特成电子科技有限公司5长沙创新威特数码技术有限公司6湖南湘江智慧科技股份有限公司7怀化市富联网络科技有限公司8长沙坎德拉光电有限公司9广东海格怡创科技有限公司10湖南冠林新基建发展有限公司11怀化市创捷网络科技有限公司3.采购包3:序号入围单位名称1湖南博琨瑞康信息科技有限公司2怀化宏程通信科技有限公司3湖南京邦智能科技有限公司4怀化新大地智能科技有限公司5湖南思宇智能科技有限公司6湖南九怀通信工程有限公司7盛维山恩网络通信有限公司8福建四维通信股份有限公司9长沙天宏通信科技有限公司10湖南湘江智慧科技股份有限公司11湖南三熠科技有限公司12怀化市富联网络科技有限公司13怀化时运电脑科技有限公司14中国联合网络通信有限公司怀化市分公司15中维建技术有限公司16怀化通盛信息技术有限公司17溆浦县智慧城电子科技有限公司18广东海格怡创科技有限公司19中移建设有限公司湖南分公司20湖南宸贤达科技有限公司21怀化腾博科技有限公司21怀化腾博科技有限公司22湖南久墨科技有限公司4.采购包4:序号入围单位名称1怀化宏程通信科技有限公司2湖南聚沙信息技术有限公司3中移建设有限公司湖南分公司4湖南宸贤达科技有限公司(二)否决投标情况:本项目不涉及否决投标情况公示期:2024年8月1日至2024年8月5日,共4天。公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提出的要求告知如下:1.异议提出人应为投标人或与本项目有关的利害关系人;2.书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:(1)异议人的名称、地址、联系人及联系电话;(2)异议项目名称、标段/包(如有);(3)具体明确的异议事项和相关的主张、诉求;(4)必要的证明材料和依据;(5)提出异议的日期;3.异议人为法人或者其他组织的,异议函应当由法定代表人/负责人或者其授权代表签字,并加盖单位公章。异议人为自然人的,应当由本人签字并提供有效的身份证明;4.异议应在公示期内提出;5.异议人应提供关于异议事项的有效线索,且应配合查证;6.书面异议材料加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件提交;7.异议人对其他投标人的投标文件及评审资料等非公开内容提出异议的,应提供合法信息来源;8.招标人/招标代理机构认为异议材料不明确、不充分,需要异议人进一步明确或补充的,异议人应按要求进行明确或补充;9.异议人提出的异议事项属于以下三种情况的,招标人有权不予受理:(1)异议提出不符合上述任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;10.异议人应保证异议内容和相关证明材料的真实性及其来源的合法性,并承担相应的法律责任。联系人:伍堃联系方式:18674570320异议接收邮箱:282151381@qq.com招标代理机构:中通服供应链股份有限公司湖南分公司2024年8月1日]]>