反顽战役纪念馆扩建工程工程总承包中标候选人公示(安吉县孝丰烈士陵园2024)



安吉县孝丰烈士陵园新四军天目山三次反顽战役纪念馆扩建工程(二期)工程总承包(EPC)(第二次)预交易公示
一、招标人:安吉县孝丰烈士陵园
二、标段(包)名称:安吉县孝丰烈士陵园新四军天目山三次反顽战役纪念馆扩建工程(二期)工程总承包(EPC)(第二次)
三、标段(包)编号:A3305230700005327001002
四、项目公告发布日期:2024年7月2日
五、开标时间:2024年8月2日09时00分00秒
六、招标方式:公开招标
七、预中标结果:

标段名称
排名
预中标单位
投标报价
项目经理
工期 (日历天)
备注

安吉县孝丰烈士陵园新四军天目山三次反顽战役纪念馆扩建工程(二期)工程总承包(EPC)(第二次)
1
浙江省建设装饰集团有限公司
9542457元
滕桂苏
90
施工负责人:徐志强,设计负责人:陈书蔚。

八、否决投标原因及依据:

序号
无效单位
无效原因

1
详见废标通知书

九、其他事项:
公示期:2024年8月5日至2024年8月8日

如对评标结果有异议的,请在公示期内按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。
招标人:安吉县孝丰烈士陵园 招标代理:浙江省成套招标代理有限公司
地址:浙江省安吉县昌孝丰镇城东缸窑岭安吉县孝丰烈士陵园 地址:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17楼1706室
电话:0572-5223775 电话:15657160305
投诉应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)等相关规定的要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
监督机构:安吉县公共资源交易管理办公室
联系电话:0572-5318212
地址:安吉县商会大厦A座8楼
十、投诉受理部门:
安吉县公共资源交易管理办公室 联系电话: 0572-5318212

浙江省成套招标代理有限公司
2024年8月5日