广东电信IPTV软终端适配测试服务中标候选人公示(广东南方新媒体股份有限公司2024)



点击查看公告内容: 广东南方新媒体股份有限公司2024年电信IPTV软终端适配测试服务项目中标候选人公示.pdf

广东南方新媒体股份有限公司2024年电信IPTV软终端适配测试服务项目中标候选人公示(ZB-14-04A-2024-D-E05000)公诚管理咨询有限公司受广东南方新媒体股份有限公司的委托,就广东南方新媒体股份有限公司2024年电信IPTV软终端适配测试服务项目(项目编号:ZB-14-04A-2024-D-E05000)进行公开招标。评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示,具体如下:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人单位名称江苏号百科技有限公司中数通信息有限公司投标报价(含增值税)(元人民币)290,440.00295,000.00现将中标候选人予以公示,公示时间从2024年08月05日至2024年08月08日止。投标人或其他利害关系人对本中标候选人公示内容有异议的,应当在候选人公示期间向招标人/招标代理机构提出。招标人:广东南方新媒体股份有限公司地址:广东省广州市越秀区人民北路686号后座联系人:林先生招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:广州市天河北路423号远晖商厦8楼联系人:甘尚谦电话:19195542818电子邮箱:gansq@gcbidding.com广东南方新媒体股份有限公司/公诚管理咨询有限公司2024年08月05日保(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构(盖章)