安徽水电安装及消防工程塑料管及配件中标候选人公示(安徽建工2024)
点击查看公告内容: 安徽水利嘉和机电商机厂租赁住房(YH202214地块)项目EPC工程总承包项目水电安装及消防工程塑料管及配件等标段1中标候选人公示.pdf
安徽水利嘉和机电商机厂租赁住房(YH202214地块)项目EPC工程总承包项目水电安装及消防工程塑料管及配件等标段1采购候选人公示一、采购项目:安徽水利嘉和机电商机厂租赁住房(YH202214地块)项目EPC工程总承包项目水电安装及消防工程塑料管及配件等标段1二、项目编号:ACEG-202407454001001三、采购方式:询比价四、采购人:安徽建工-安徽水利-嘉和机电五、采购候选人标段(包)编号物资名称及数量安徽庆唐建材有限公司成交候选人六、公示期:2024年08月05日14时53分-2024年08月07日12时00分七、联系方式采购人:安徽建工-安徽水利-嘉和机电采购人电话:15255393837采购人地址:和顺大厦各供应商或者其他利害关系人对成交候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式(法定代表人签字并加盖单位公章)向上述联系人提出异议。逾期或未按照要求提交的异议函将不予受理。