南京市管道控制系统技术服务中标候选人公示(南京市锅炉压力容器检验研究院2024)
南京锅检院江北基地实验室管道控制系统技术服务中标候选人公示
招标编号:D20240709173 XZC2024080500074
江苏省南京市江北新区
项目编号:XZP2024072500151
项目名称: 南京锅检院江北基地实验室管道控制系统技术服务
建设单位:南京市锅炉压力容器检验研究院
公示开始时间:2024-08-06
公示结束时间:2024-08-08
评标情况
南京锅检院江北基地实验室管道控制系统技术服务
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
锦益创典(天津)科技有限责任公司
88 万元
符合国家质量要求
90天
${set_index(1)}
河北福瑞达燃气调压器有限公司
92.8 万元
符合国家质量要求
90天
${set_index(2)}
诸城市美华环保科技有限公司
90 万元
符合国家质量要求
90天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
锦益创典(天津)科技有限责任公司
王瑞
/
${set_index(1)}
河北福瑞达燃气调压器有限公司
杨晓东
/
${set_index(2)}
诸城市美华环保科技有限公司
郝庆菊
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
锦益创典(天津)科技有限责任公司
响应
${set_index(1)}
河北福瑞达燃气调压器有限公司
响应
${set_index(2)}
诸城市美华环保科技有限公司
响应
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。
其他
/
监督部门
南京市锅炉压力容器检验研究院
联系方式
招标人:
南京市锅炉压力容器检验研究院
地址:
南京市建邺区嘉陵江东街3号
联系人:
庄工
电话:
/
电子邮件:
675895080@qq.com
招标代理:
江苏盛德量行建设咨询有限公司
地址:
南京市建邺区泰山路151号新丽华中心大厦11层
联系人:
黄工
电话:
15077880299
电子邮件:
675895080@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
南京锅检院江北基地实验室管道控制系统技术服务中标候选人公示(招标编号:D20240709173)公示开始时间:2024-08-0609:00:00公示结束时间:2024-08-0818:00:00一、评标情况南京锅检院江北基地实验室管道控制系统技术服务:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:锦益创典(天津)科技有限责任公司,投标报价:88万元,质量:符合国家质量要求,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第2名:河北福瑞达燃气调压器有限公司,投标报价:92.8万元,质量:符合国家质量要求,工期/交货期/服务期:90天;中标候选人第3名:诸城市美华环保科技有限公司,投标报价:90万元,质量:符合国家质量要求,工期/交货期/服务期:90天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(锦益创典(天津)科技有限责任公司)的项目负责人:王瑞;/中标候选人(河北福瑞达燃气调压器有限公司)的项目负责人:杨晓东;/中标候选人(诸城市美华环保科技有限公司)的项目负责人:郝庆菊;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(锦益创典(天津)科技有限责任公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(河北福瑞达燃气调压器有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(诸城市美华环保科技有限公司)的资格能力条件:响应;二、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。三、其他/四、监督部门本招标项目的监督部门为南京市锅炉压力容器检验研究院。五、联系方式招标人:南京市锅炉压力容器检验研究院地址:南京市建邺区嘉陵江东街3号联系人:庄工电话:/电子邮件:675895080@qq.com招标代理机构:江苏盛德量行建设咨询有限公司地址:南京市建邺区泰山路151号新丽华中心大厦11层联系人:黄工电话:15077880299电子邮件:675895080@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)