饮水安全巩固提升中标候选人公示(青河县萨尔托海乡人民政府2024)



青河县萨尔托海乡饮水安全巩固提升项目

中标结果
公告

 
项目编号:E6543003923000368001001               项目类别:市政工程
一、招标人:青河县萨尔托海乡人民政府
二、招标代理机构:新疆金泰首致项目管理咨询有限公司
三、招标范围:对三个村级供水泵房内部设备进行维修更换,维修更换现有水泵增加部分水泵,增加自动化控制及水处理计量等设施。(详见清单)
四、评标方式:综合评分法
    评标时间:2024年07月26日
五、中标结果公示:

拟中标人
拟派项目负责人
项目负责人证书 名称
项目负责人资质证书编号
报价(元)
工期 (天)
质量目标

河北丰源智控科技股份有限公司
胡玉兰
给排水工程技术
廊职改办字 [2018]17号
1667205
90
合格

 
其它公示内容:                    无                     
七、公示时间:2024年08月05日
八、八、投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:   致电:17699064203  
投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复或明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书: 致电: 18719775054 
九、其它事项:   无   
中标结果公告.pdf

青河县萨尔托海乡饮水安全巩固提升项目中标结果公告项目编号:E6543003923000368001001项目类别:市政工程一、招标人:青河县萨尔托海乡人民政府二、招标代理机构:新疆金泰首致项目管理咨询有限公司三、招标范围:对三个村级供水泵房内部设备进行维修更换,维修更换现有水泵增加部分水泵,增加自动化控制及水处理计量等设施。(详见清单)四、评标方式:综合评分法评标时间:2024年07月26日五、中标结果公示:拟中标人拟派项目负责人项目负责人证书名称项目负责人资质证书编号报价(元)工期(天)质量目标河北丰源智控科技股份有限公司胡玉兰给排水工程技术廊职改办字[2018]17号166720590合格其它公示内容:无七、公示时间:2024年08月05日八、八、投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:致电:17699064203投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复或明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书:致电:18719775054九、其它事项:无