浙江风电机组运维服务中标候选人公示(浙江盾安新能源发展有限公司2024)
浙江盾安新能源发展有限公司贵州花竹山风电场风电机组运维服务 中标候选人公示
贵州花竹山风电场风电机组运维服务,(招标项目编号:C1100000096014172001),于 2024年07月26日 在 山西省太原市杏花岭区新建路148号宇泓大厦7层会议室 进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:
标段(包)编号:C1100000096014172001001
标段(包)名称:贵州花竹山风电场风电机组运维服务
第一名:西安风创能源科技有限公司
投标报价:5,278,800.00(元)
质量标准:完全响应招标要求 工期(天):2024年11月17日至2027年11月16日(26台久和机组),2025年4月4日至2028年4月3日(22台运达机组)
项目负责人姓名:郑红伟 相关证书名称:登高证、电工证 相关证书编号:T612133197902235133
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求
第二名:运达能源科技集团股份有限公司
投标报价:5,199,792.00(元)
质量标准:/-/ 工期(天):3年
项目负责人姓名:刘伟 相关证书名称:/-/ 相关证书编号:/-/
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件要求
公示期:2024年08月07日 - 2024年08月09日
特此公示!
对评标结果如有异议,请于 2024年08月09日 前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。
联系人:张琪
联系电话:03515628115
投诉/异议受理:
单位名称: 浙江盾安新能源发展有限公司
联系人: 郭维佳
地址: 安徽省合肥市高新区创新产业园J2栋A座16层
电话: 055165361314
山西协诚工程招标代理有限公司
2024年08月06日