陕西电子围栏人员接近防护系统中标候选人公示(陕西延长石油巴拉素煤业有限公司2024)



巴拉素煤矿电子围栏人员接近防护系统采购中标候选人公示

巴拉素煤矿电子围栏人员接近防护系统采购采购项目(招标编号:DYZB2024-7-H243)招标评标工作已于2024年08月06日完成,现将评标结果予以公示。公示时间自2024年08月06日开始,公示三日。

一、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价(元,含税)
交货期
备注

第1名
榆林鼎信久安科技有限公司
3,600,000.00
3个月
 

第2名
陕西时华智慧电子科技有限公司
2,850,000.00
3个月
 

第3名
西安紫泰商贸有限公司
4,160,000.00
3个月
 

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
以上 3 位中标候选人的投标文件资格能力条件、质量均响应招标文件要求。
三、提出异议的渠道和方式
有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向招标人或招标机构提出,并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容:
(一)单位名称、地址及有效联系方式;
(二)所提异议的内容;
(三)相关请求及主张;
(四)有效线索和相关证明材料。
备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对招标人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向监管部门投诉。
四、联系方式
招标人名称:陕西延长石油巴拉素煤业有限公司
地 址:陕西省榆林市
联 系 人:何怡青
电   话:0912-8665150
邮箱:1285235618@qq.com
招标代理机构:陕西德源招标有限责任公司
地    址:陕西省西安市科技二路75号延长石油办公楼
联 系 人:白玉亮
联系电话:029-88443449转6656
邮箱:327740126@qq.com

点击查看公告内容:
http://1.85.55.165/ztbData//afb13c2107224b93a15a8a87917a5075candidateBulletinPhase.pdf

巴拉素煤矿电子围栏人员接近防护系统采购中标候选人公示巴拉素煤矿电子围栏人员接近防护系统采购采购项目(招标编号:DYZB2024-7-H243)招标评标工作已于2024年08月06日完成,现将评标结果予以公示。公示时间自2024年08月06日开始,公示三日。一、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元,含税)交货期备注第1名榆林鼎信久安科技有限公司3,600,000.0013个月第2名陕西时华智慧电子科技有限公司2,850,000.0013个月第3名西安紫泰商贸有限公司4,160,000.0013个月二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件以上3位中标候选人的投标文件资格能力条件、质量均响应招标文件要求。三、提出异议的渠道和方式有关单位对此结果如有异议,请在公示期内向招标人或招标机构提出,并提交书面材料。书面材料应当包括下列内容:(一)单位名称、地址及有效联系方式;(二)所提异议的内容;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料。备注:书面材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖单位公章。对招标人或招标机构答复不满意的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向监管部门投诉。四、联系方式招标人名称:陕西延长石油巴拉素煤业有限公司地址:陕西省榆林市联系人:何怡青电话:0912-8665150邮箱:1285235618@qq.com招标代理机构:陕西德源招标有限责任公司地址:陕西省西安市科技二路75号延长石油办公楼联系人:白玉亮联系电话:029-88443449转6656邮箱:327740126@qq.com向蛋克招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):招标人或其招标代理机构: