广告宣传物料中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司咸宁市分公司2024)
湖北信通通信有限公司受中国联合网络通信有限公司咸宁市分公司的委托就“2024年咸宁联通广告宣传物料采购(标包1)第二份额(采购项目编号:HBXT-2024-12328)”采用公开比选方式进行采购,按照比选文件规定的程序于2024年08月06日进行了公开比选,现就比选结果公布如下:1、项目名称:2024年咸宁联通广告宣传物料采购(标包1)第二份额2、公告发布时间:2024年07月25日3、中选候选人如下: 第一中选候选人:咸宁锦文广告有限公司 折扣报价;31.00%;税率3.00%; 第二中选候选人:咸安区资航广告经营部 折扣报价;45.00%;税率3.00%; 4、中选候选人公示期: 2024年08月07日---2024年08月09日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体: 中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式采 购 人:中国联合网络通信有限公司咸宁市分公司地 址:湖北省咸宁市淦河大道8号联 系 人:刘经理电 话:18608681055采购代理机构:湖北信通通信有限公司采购代理机构地址:武汉市江岸区惠济路10号联系人:陈靓 周旭 贵杰电话:13554139789电子邮件:chenliang3@chinaccs.cn监督部门:中国联合网络通信有限公司咸宁市分公司纪检组联系邮箱:hb-jiwei@chinaunicom.cn采购人: 中国联合网络通信有限公司咸宁市分公司2024年08月06日