升级改造工程中标候选人公示(六安市裕安区罗集乡人民政府2024)
点击查看公告内容: 罗集乡杨公行政村大台中心村升级改造工程中标公示.pdf
罗集乡杨公行政村大台中心村升级改造工程成交结果公示项目名称罗集乡杨公行政村大台中心村升级改造工程罗集乡杨公行政村大台中心村升级改造工程罗集乡杨公行政村大台中心村升级改造工程罗集乡杨公行政村大台中心村升级改造工程罗集乡杨公行政村大台中心村升级改造工程项目编号HXJY1110001025579001HXJY1110001025579001HXJY1110001025579001HXJY1110001025579001HXJY1110001025579001发包人六安市裕安区罗集乡人民政府六安市裕安区罗集乡人民政府六安市裕安区罗集乡人民政府六安市裕安区罗集乡人民政府六安市裕安区罗集乡人民政府代理机构安徽曙腾工程管理有限公司安徽曙腾工程管理有限公司安徽曙腾工程管理有限公司安徽曙腾工程管理有限公司安徽曙腾工程管理有限公司代理机构地址和联系方式地址:六安市裕安区中梁望璟台6栋204室联系方式:0564-3372002地址:六安市裕安区中梁望璟台6栋204室联系方式:0564-3372002地址:六安市裕安区中梁望璟台6栋204室联系方式:0564-3372002地址:六安市裕安区中梁望璟台6栋204室联系方式:0564-3372002地址:六安市裕安区中梁望璟台6栋204室联系方式:0564-3372002发包方式竞争性磋商竞争性磋商发包时间2024年8月6日9时00分2024年8月6日9时00分最高限价壹佰柒拾叁万捌仟伍佰贰拾伍元陆角捌分(1738525.68元)壹佰柒拾叁万捌仟伍佰贰拾伍元陆角捌分(1738525.68元)壹佰柒拾叁万捌仟伍佰贰拾伍元陆角捌分(1738525.68元)壹佰柒拾叁万捌仟伍佰贰拾伍元陆角捌分(1738525.68元)壹佰柒拾叁万捌仟伍佰贰拾伍元陆角捌分(1738525.68元)建设工期120日历天120日历天120日历天120日历天120日历天资质要求具备市政公用工程施工总承包叁级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证。具备市政公用工程施工总承包叁级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证。具备市政公用工程施工总承包叁级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证。具备市政公用工程施工总承包叁级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证。具备市政公用工程施工总承包叁级(含)以上资质,具有有效的安全生产许可证。成交人六安泰和市政工程有限公司六安泰和市政工程有限公司六安泰和市政工程有限公司六安泰和市政工程有限公司六安泰和市政工程有限公司成交人成交价成交价1477746.83元(壹佰肆拾柒万柒仟柒佰肆拾陆元捌角叁分)1477746.83元(壹佰肆拾柒万柒仟柒佰肆拾陆元捌角叁分)1477746.83元(壹佰肆拾柒万柒仟柒佰肆拾陆元捌角叁分)成交人项目负责人徐先维资格证书名称及编号证书名称市政公用工程二级注册建造师成交人项目负责人徐先维资格证书名称及编号编号皖234121342707公示时间2024年8月6日至2024年8月8日2024年8月6日至2024年8月8日2024年8月6日至2024年8月8日2024年8月6日至2024年8月8日2024年8月6日至2024年8月8日提出异议的渠道和方式1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。联系人:安徽曙腾工程管理有限公司联系电话:0564-33720022、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区罗集乡人民政府提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区罗集乡人民政府。联系人:张主任联系电话:0564-2271004投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。联系人:安徽曙腾工程管理有限公司联系电话:0564-33720022、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区罗集乡人民政府提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区罗集乡人民政府。联系人:张主任联系电话:0564-2271004投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。联系人:安徽曙腾工程管理有限公司联系电话:0564-33720022、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区罗集乡人民政府提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区罗集乡人民政府。联系人:张主任联系电话:0564-2271004投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。联系人:安徽曙腾工程管理有限公司联系电话:0564-33720022、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区罗集乡人民政府提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区罗集乡人民政府。联系人:张主任联系电话:0564-2271004投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。1、若其他利害关系人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式,并在工作时间内(上午8:30-11:30,下午2:30-5:30,含双休日、节假日)向发包人或代理机构提出异议。联系人:安徽曙腾工程管理有限公司联系电话:0564-33720022、若其他利害关系人对异议处理意见不满意的,可在规定时间内向六安市裕安区罗集乡人民政府提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区罗集乡人民政府。联系人:张主任联系电话:0564-2271004投诉人为法人的,应当由法定代表人或授权代表签字并加盖公章;其他组织或个人投诉的,投诉书须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。