废弃物处理中标候选人公示(青岛嘉泽包装有限公司2024)
点击查看公告内容: 青岛嘉泽包装有限公司废弃物处理项目(四次)中标候选人公示.pdf
青岛嘉泽包装有限公司废弃物处理项目(四次)中标候选人公示(招标编号:JZ-C1-BG-2024-001、SDDQZB-2024-030)公示结束时间:2024年08月09日一、评标情况标段(包)[001]废弃物处理项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:详见附件,其他类型投标报价:详见附件,质量:详见附件,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(详见附件)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(详见附件)的资格能力条件:详见附件;4、中标候选人的评标情况中标候选人(详见附件)的评标情况:详见附件;二、提出异议的渠道和方式详见附件三、其他详见附件四、监督部门本招标项目的监督部门为青岛嘉泽包装有限公司。五、联系方式招标人:青岛嘉泽包装有限公司地址:青岛市城阳区青霞路8号联系人:尹女士电话:0532-87861038电子邮件:/招标代理机构:山东德勤招标评估造价咨询有限公司地址:济南市高新区海信龙奥9号联系人:房女士电话:0533-7995008电子邮件:shandongdeqin@163.com32D3(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人D:(盖章)招标人或其招标代理机构:青岛嘉泽包装有限公司废弃物处理项目(四次)中标候选人公示(招标编号:JZ-C1-BG-2024-001、SDDQZB-2024-030)公示结束时间:2024年8月9日一、评标情况标段(包)[001]废弃物处理项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:青岛鑫弛再生资源有限公司,其他类型投标报价:1966465.00元/年(含税),质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订生效之日起2年。中标候选人第2名:潍坊市蒙恩包装有限公司,其他类型投标报价:1961115.00元/年(含税),质量:响应招标文件,工期/交货期/服务期:自合同签订生效之日起2年。2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(青岛鑫弛再生资源有限公司)的项目负责人://。中标候选人(潍坊市蒙恩包装有限公司)的项目负责人://。3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(青岛鑫弛再生资源有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定。中标候选人(潍坊市蒙恩包装有限公司)的资格能力条件:符合招标文件规定。4、中标候选人的评标情况中标候选人(青岛鑫弛再生资源有限公司)的评标情况:响应招标文件。中标候选人(潍坊市蒙恩包装有限公司)的评标情况:响应招标文件。二、提出异议的渠道和方式投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理书面提出(以快递或邮寄件寄送的以收到时间为准),逾期不予受理。书面的异议文件须加盖其单位公章并经法定代表人签字,电话、短信、传真、复印件、电子邮件等不作为有效书面异议文件,否则无效不予受理。异议应当有明确的请求和必要的证明材料,否则无效也不予受理。其他详见招标文件。三、其他1、本项目中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台、中国采购与招标网、山东省采购与招标网网站发布。2、公示期:2024年8月7日-2024年8月9日。3、本项目以中标单价为准,以实际处置数量据实结算。四、监督部门本招标项目的监督部门为青岛嘉泽包装有限公司。五、联系方式招标人:青岛嘉泽包装有限公司地址:青岛市城阳区青霞路8号联系人:尹女士电话:0532-87861038招标代理机构:山东德勤招标评估造价咨询有限公司地址:济南市高新区海信龙奥9号联系人:房女士电话:0533-7995008电子邮件:shandongdeqin@163.com