陕西省债券专项财务审计服务中标候选人公示(陕西省铁路集团有限公司2024)
陕西省铁路集团有限公司非公开发行公司债券专项财务审计服务项目询价评审成交候选人公示
公示结束时间:2024年8月8日24时00分
一、评审情况
陕西省铁路集团有限公司非公开发行公司债券专项财务审计服务项目:
响应单位
报价
综合得分
是否响应询价文件
综合排序
希格玛会计师事务所(特殊普通合伙)
40万元
91.68
是
第一
利安达会计师事务所(特殊普通合伙)
40万元
81.68
是
第二
华兴会计师事务所(特殊普通合伙)
44万元
72.71
是
第三
二、提出异议的渠道和方式
1、公示期 3 日,若有异议,须在公示期内,向采购人提交质疑书。
2、提出异议的主体应当是参加询价的会计师事务所。
3、提出异议应当以书面形式提交。
4、书面材料应当包括下列主要内容:
4.1 提出单位的名称、地址、联系人姓名、电话等;
4.2 具体的事项及事实依据;
4.3 相关证明材料;
4.4 送达的日期应当合法有效;
4.5 如委托代理人办理,应当提供法人代表授权书,由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件加盖公章、法定代表人身份证复印件和委托代理人身份证明原件及复印件;如法定代表人亲自办理,应当由法定代表人用不褪色的蓝色或黑色墨水签字并加盖法定代表人印鉴章,同时还应加盖单位公章,附营业执照复印件和法定代表人身份证原件及复印件。
5、异议送达地点和联系方式:西安市长安区航天基地东长安街420号陕铁大厦19楼1920室,联系电话029-89801024。
三、监督部门
陕西省铁路集团有限公司纪检监察室。
四、联系方式
采购人:陕西省铁路集团有限公司
地 址:西安市长安区航天基地东长安街420号陕铁大厦
联系人:程女士
电 话:13991323026
电子邮件:516178962@qq.com
陕西省铁路集团有限公司
2024年8月6日