浙江车联网数据中标候选人公示(浙江德清莫干山智联未来科技有限公司2024)
[德清县]车联网数据治理与应用标准化试点技术咨询服务项目中标候选人公示
【信息时间: 2024-08-06】 【
我要打印】
湖州江南工程管理有限公司关于车联网数据治理与应用标准化试点技术咨询服务项目的中标候选人公示
一、采购人名称:浙江德清莫干山智联未来科技有限公司
二、采购项目名称:车联网数据治理与应用标准化试点技术咨询服务项目
三、系统编号:hzgq202407211
四、采购项目编号:莫高采【2024】第082号
五、采购组织类型:非政府采购
六、采购方式:公开招标
七、开标时间:2024年8月6日
八、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
九、评标结果:
序号
投标单位名称
第一信封详细评审得分
第二信封详细评审得分
总分
排名
1
浙江省轻工业品质量检验研究院
68.50
17.50
86.00
1
2
安徽中标智能质量标准研究院有限公司
59.70
20.00
79.70
2
3
方圆标志认证集团浙江有限公司
42.30
17.07
59.37
3
4
浙江方易校准检测技术有限公司
36.50
17.28
53.78
4
十、中标候选人结果:
候选人结果
投标单位名称
投标总价(元)
中标候选人
浙江省轻工业品质量检验研究院
400000
候补中标候选人
安徽中标智能质量标准研究院有限公司
350000
十一、否决投标单位及原因:无
十二、公示时间:2024年8月6日—2024年8月9日
其它事项:投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。
十三、采购人、采购代理机构、备案单位联系方式:
1、采购人名称:浙江德清莫干山智联未来科技有限公司
联系人:冯女士
联系电话:18888641287
2、采购代理公司名称:湖州江南工程管理有限公司
联系人:小柯、小沈
联系电话:0572-8088815
地址:德清县武源街678号二楼
3、备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心
联系电话:0572-8210891
2024年8月6日
承包候选人公告.pdf
湖州江南工程管理有限公司关于车联网数据治理与应用标准化试点技术咨询服务项目的中标候选人公示一、采购人名称:浙江德清莫干山智联未来科技有限公司二、采购项目名称:车联网数据治理与应用标准化试点技术咨询服务项目三、系统编号:hzgg202407211四、采购项目编号:莫高采【2024】第082号五、采购组织类型:非政府采购六、采购方式:公开招标七、开标时间:2024年8月6日八、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室九、评标结果:序号投标单位名称第一信封详细评审得分第二信封详细评审得分总分排名1浙江省轻工业品质量检验研究院68.5017.5086.0012安徽中标智能质量标准研究院有限公司59.7020.0079.7023方圆标志认证集团浙江有限公司42.3017.0759.3734浙江方易校准检测技术有限公司36.5017.2853.784十、中标候选人结果:候选人结果投标单位名称投标总价(元)中标候选人浙江省轻工业品质量检验研究院400000候补中标候选人安徽中标智能质量标准研究院有限公司350000十一、否决投标单位及原因:无十二、公示时间:2024年8月6日—2024年8月9日其它事项:投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。十三、采购人、采购代理机构、备案单位联系方式:1、采购人名称:浙江德清莫干山智联未来科技有限公司联系人:冯女士联系电话:188886412872、采购代理公司名称:湖州江南工程管理有限公司联系人:小柯、小沈联系电话:0572-8088815地址:德清县武源街678号二楼3、备案单位:湖州莫干山国有资本控股集团有限公司公共资源交易中心联系电话:0572-82108912024年8月6日