数智造价管理信息系统建设中标候选人公示(中国石油天然气股份有限公司冀东油田分公司2024)



招标投标项目名称:数智造价管理信息系统建设

招标人:中国石油天然气股份有限公司冀东油田分公司

招标代理机构:冀东油田招标中心

开标日期:2024-08-06 08:30:00

评标时间:2024-08-06 08:54:29

投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注

成都鹏业软件股份有限公司
数智造价管理信息系统建设
5560000
25.7857
39
29.2617
94.0474
1

国泰新点软件股份有限公司
数智造价管理信息系统建设
5690000
23.4286
10.5
29.5865
63.5151
2

品茗科技股份有限公司
数智造价管理信息系统建设
5680000
23.1429
6
29.6751
58.818
3

联系人:党女士

电话:03158768707

公示日期:2024-08-06 14:48:36至2024-08-09 23:59:59

8.6数智造价公示附件.rar

2.中标候选人公示(综合评估法).pdf

尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼店尼中华人民共和国国家版权局计算机软件著作权登记证书证书号:软著登字第10431098号软件名称:工程造价进度管控系统[简称:工程造价进度管控]V1.0著作权人:品茗科技股份有限公司开发完成日期:2022年07月26日首次发表日期:2022年07月26日权利取得方式:原始取得权利范围全部权利登记号:2022SR1476899根据《计算机软件保护条例》和《计算机软件著作权登记办法》的规定,经中国版权保护中心审核,对以上事项子以登记No.118278602022年11月07日ne同a尼同园国同同用同尼(三)近年完成的类似项目情况表项目名称工程造价智云链(一期)项目所在地金华市招标人名称金华市住房和城乡建设局招标人地址金华市婺城区丹溪路1588号招标人电话0579-82064626合同价格365000元服务期限自项目验收起1年。项目负责人陈石磊项目描述(包括但不限于项目的数量、规模、质量、运行情况等内容)主要建设内容:1.工程造价分析模块2.工程造价指标数据服务块备注1注:投标人应根据投标人须知前附表3.5.3项的要求在本表后附相关证明材料。高新技术企业证1企业名称:杭州品茗安控信息术股份有限公司证书编号:GR202133008059发证日期:2021年12月16日有效期:三年批准机关:仅限投标使国经评估。软件企业证书品茗科技股份有限公司CSEECSA符合《软件企业评估标准》(T/SIA002-2019),评估为软件企业,特发此证证书编号:浙RQ-2023-0250发证日期:2023-9-28有效期:一年评估机构:浙江省软件行业协会发证构:中国行业协会CSEECSA软件企业证书经评估。品茗科技股份有限公司符合《软件企业评估标准》(T/SIA002-2019),评估为软件企业,特发此证证书编号:浙RQ-2023-0250发证日期:2023-9-28有效期:一年评估机构:浙江省软件行业协会发证构:中国行业协会营业执照(副本)名注册资本类型成立日期2011仅限投标使用法定代表人地羊住所经营范围登记机关月面日信息技术服务管理体系认证证书证书编号:19820241TSMOL17ROC统一社会信用代码:133010057733070兹证明:品茗科技股份有限公司信息技术服务管理体系符合:ISO/IBC20000-1:2018证书厦盖范国:向外部客户提供己交付信息系统的运维服务注册地址:浙江者杭州市西湖区西4门路3号天堂软件园B幢5楼C座邮编:330106经营地址:浙江省杭州市西湖区西斗门路3号天堂软件园B幢5楼8C座、4楼8C座部编:330106首次发证日期:2024年06月03日本次发证日期:2024年06月03日证书有效日期:2027年06月02日14中国认可CNAS体系签发CA52178北京新纪源认证有限公司地址:北京市朝阳区南湖东园122楼7层北区805编100102)(九)承诺函:软件开发商无知识产权侵权行为在后续合同签订、项目研究过程中项目负责人(项目经理)、技术负责人、技术骨干及派驻现场技术服务团队人员不得同时参与其他项目、不能随意变动,从而保证中标项目的研究水平和质量。如做出人员更换,需经招标人同意。本项目启动后在项目所在地配备稳定的6人及以上现场技术服务团队,派驻现场技术服务团队须保障全程现场服务。投标人名称品茗河拉股份有限公司(单位公章)2024年8月5日(七)拟委任的主要人员汇总表序号本项目任职姓名职称专业执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明备注序号本项目任职姓名职称专业证书名称级别证号备注1项目经理陈石磊1计算机应用技术信息系统项目管理工程师高级31420201133000103265/2业务分析工程师吴国云1计算机及应用//113系统架构工程师颜玲辉1计算机应用与维护//114开发工程师严婉倩1计算机科学与技术////5开发工程师吴玄春1计算机科学与技术////6开发工程师汤恺/软件工程1/1/7开发工程师罗建伟/计算机科学与技术////8测试工程师张丽炯1计算机科学与技术//1/9测试工程师张启珍1计算机科学与技术/1//10运维工程师刘礼柱/计算机科学与技术/1/驻场11运维工程师翁美婷/计算机科学与技术///驻场12运维工程师骆科学/计算机科学与技术//1驻场13运维工程师刘立伟1计算机科学与技术//1驻场14运维工程师张堃1计算机科学与技术驻场15运维工程师王晋洲1计算机科学与技术驻场按照本招标文件第一章招标公告中的投标人资格要求里的人员要求填写并附相应材料1.承诺函唐山冀东油田设计工程有限公司(招标人名称):我方已仔细研究了数智造价管理信息系统建设(项目名称)招标项目招标文件的全部内容,现郑重承诺如下:①未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsit.gov.cn)列入严重违法失信企业名单:②我公司、法定代表人或者负责人未被人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人:自2021年1月1日至投标截止时间我公司、法定代表人或者负责人、拟委任的项目经理无行赔犯罪,以判决生效日为准,查询结果以“中国裁判文书网”网站(enshu.court.gov.cn)为准;④开标当日未被中国石油招标投标网暂停或取消投标资格的。未被中国石油集团公司、股份公司或窴东油田公司列入“三商”黑名单,未处于年度考评不合格禁入处罚期限之内。特此承诺!投标人名称品茗科份有限公司(单位公章)2024年8月5日杭州品茗安控信息技术股份有限公司审计报告天职业字[2022]27516号日审计报告2021年度财务报表2021年度财务报表附注尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼见尼尼尼尼尼尼居后尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼见尼尼尼尼尼尼居后中华人民共和国国家版权局计算机软件著作权登记证书书号:软著登字第98322号软件名称:鹏业石油工程造价管理系统软件[简称:鹏业石油造价系统]V7.0著作权人:成都鹏业软件股份有限公司开发完成日期:2021年08月31日首次发表日期:2021年08月31日权利取得方式:原始取得权利范围:全部权利登记号:2021SR1775696根据《计算机软件保护条例》和《计算机软件著作权登记办法》的规定,经中国版权保护中心审核,对以上事项予以登记No.093580891年11月17日商用房国同同R厅尼包尼中华人民共和国国家版权局计算机软件著作权登记证书书号:软著登字第98322号软件名称:鹏业石油工程造价管理系统软件[简称:鹏业石油造价系统]V7.0著作权人:成都鹏业软件股份有限公司开发完成日期:2021年08月31日首次发表日期:2021年08月31日权利取得方式:原始取得权利范围:全部权利登记号:2021SR1775696根据《计算机软件保护条例》和《计算机软件著作权登记办法》的规定,经中国版权保护中心审核,对以上事项予以登记No.093580891年11月17日商用房国同同R厅尼尼包7.3近年完成的类似项目情况表类似项目业绩汇总表(造价业务)序号项目名称甲方名称专业类型合同金额(万元)合同签订时间备注地面类项目合计:8个地面类项目合计:8个地面类项目合计:8个地面类项目合计:8个地面类项目合计:8个地面类项目合计:8个地面类项目合计:8个1工程造价管理平台一地面预结算模块开发(一期)中国石油天然气股份有限公司青海油田分公司地面1502023-11-17/2工程造价管理信息系统建设工程四川华盛能源发展集团有限公司地面1792023-5-29/3国家石油天然气管网集团有限公司数字化协同设计平台(一期)投资估概算智能编制子系统实施项目国家管网集团工程技术创新有限公司地面469.582023-4-17/4工程投资计价编审软件项目大庆油田设计院有限公同地面2902023-4-1/5工程造价管理信息系统升级改造四川华油集团有限责任公司地面432022-6-9/6造价审核系统升级技术服务中国石大然气股份有限公可西南油(田分公习地分公司地面402022-1-4/7基于预测与决策集成技术的石油建设项目快速估价模型研究中国石油天然气股份有限公司规划总院地面82021-9-23/7.7.拟委任的主要人员汇总表序号本项目任职姓名职称专业执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明备注序号本项目任职姓名职称专业证书名称级别证号备注1项目经理郝云泽高级工程师信息管理与信息系统1.信息系统项目管理师2.信息安全工程师1.高级2.中级1.20181015121051112.31420221151214701244驻场2项目技术总负责人朱福进工程师软件工程1//3项目专业负责人果俊工程师大气电子工程系计算机及应用///驻场4项目开发负责人高涵工程师软件工程///驻场5架构师及开发工程师王海明高级工程师计算机科学与技术1.系统架构设计师2.软件设计师1.高级2.中级1.314202311510103015052.152155100086架构师及开发工程师朱航高级工程师软件技术PP高级2225307驻场7开发工程师田兴国中级工程师务机科学与技系统集成项目管理工程师中级101435101578开发工程师龚洪光工程师计算机利与技术(目动化)/1/9开发工程师薛皓琳工程师软件技术///10开发工程师罗金鹏工程师计算机应用技术/1/11开发工程师屈伍庆工程师电子信息科1/1高新技术企业证书企业名称:成都鹏业软件股份有限公司证书编号:GR202351001936发证时间:2023年10月16日有效期:三年批准机关:CSEECSA软件企业证书经评估,成符合《软件企业评估标准》(T/SIA002-2019),评估为软件企业,特发此证证书编号::川RQ-2016-0111发证日期:有效期:一年4年7间155评估机构:省行发证机构:国软件行业协会营业执照统一社会信用代码91510100713042913D名称成都鹏业软件股份有限公司注册资本肆仟柒佰捌拾万元整类型股份有限公司(非上市,自然人投资或控股)成立日期1998年10月29日法定代表人张鹏营业期限1998年10月29日至长期经营范围许可理目:出物零售。(法整准的项目,相关部门批准后住所中国(四川)自由贸易试验区成都方可开展经营活动,具体经营项目以相天部门批准文件或许可证件为市高新区府城大道西段399号9栋5层重)一股项目:软件开安:信息系统集成服务:信息系统运行维护服务:技术服务,技术开安,技术询,技术交、授术转让,技术推2号件开发:人工智行业应用系统集成服务,开算机软硬件及助设备广:数据处理和存储支持服务:信息技术咨询服务:人工智能应用量地产租赁:互网销告《销售周要可的商品):重务培训(不零售:物联网应用服务:物联网技术服务:物联网设备销售:非居含收育培调,联业能培等收许可的),进音口:登记机关术进出口。(除依洁的项目外,凭营业执原法自主开展经营活动)2022年5月6日国家企业信用信息公示间国家市场监督管理总局监制8西南管道公司规划计划管理系统(升级改造)项目服务合同国家石油天然气管网集团公司西南管道有限责任公司地面98.772021-6-21/钻井类项目合计:8个钻井类项目合计:8个钻井类项目合计:8个钻井类项目合计:8个钻井类项目合计:8个钻井类项目合计:8个钻井类项目合计:8个9川西北气矿文1井试采工程造价全数字化管控试验性研究项目技术服务合同中国石油天然气股份有限公司西南油气田数字智能技术分公司钻井116.23962023-10-20A10钻前工程智能审计建模技术服务合同中国石油天然气股份有限公司西南油气田数字智能技术分公司钻井37.72023-10-1311市场化定额测算模块优化与主材价格模块建设中国石油天然气股份有限公司勘探开发研究院钻井43.52023-5-29/12人工智能在钻井系统工程造价管理中的应用技术开发合同中国石油天然气股份有限公司西南油气田分公同钻井16.662023-4-14/132022年工程造价管理系统升级建设工程中国石油天然气股份有限公司大港油田分公司钻井88.272022-8-5/14青海油田勘探钻井造价管理信息系统建设中国石油大然气股份有限公可青海油分公司钻井325.22022-8-17/15全过程造价一体化信息系统中国万油天然气股份有限公可勘探开发研究院钻井43.92021-11-23116中国石油长庆油田分公司物探钻井工程造价管理信息系统建设中国石油天然气股份有限公司长庆油田分公司数字化与信息中心钻井170.32021-7-161NGV信息技术服务管理体系认证证书证书编号:0532024ITSM00008RIC兹证明成都鹏业软件股份有限公司注册地址:中国(四川)自由贸易试验区点都市高新区府城大道西段399号9栋5层2号(610041)经营/办公地址:成都市高新区府城大通西段399号天府新谷9栋2单元5楼(610041)N信息技术服务管理体系符合标准:ISO/IEC20000-1:2018通过认证的范围为:向外部客户交付计算机应用软件开发所涉及的信息技术服务管理活动服务类别为:信息系统软件设计开发证书颁发日期:2024年01月12日证书有效日期:2024年01月12日至2027年01月11日初次认证日期:2021年01月19日获证组织统一社会信用代码:91510100713042913D手保科在国家认证认可中国认可CNASSTECNASC053北京恩格威认证中心有限公司环中8号21座10层2单元1101电话:010875313007.9.承诺函软件开发商无知识产权侵权行为在后续合同签订、项目研究过程中项目负责人(项目经理)、技术负责人、技术骨干及派驻现场技术服务团队人员不得同时参与其他项目、不能随意变动,从而保证中标项目的研究水平和质量。如做出人员更换,需经招标人同意。本项目启动后在项目所在地配备稳定的6人及以上现场技术服务团队,派驻现场技术服务团队须保障全程现场服务。投标人:虑品马业件股仁限公司(盖单位公章)物法定代表人或其委标代理人(签字)日期:2024年85日7.6.1.信誉承诺函唐山冀东油田设计工程有限公司:我方作为本次采购项目的投标人,根据招标文件要求,现郑重承诺如下:①我方未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单:②我方、我方法定代表人或者负责人未被人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人:③承诺自2021年1月1日至投标截止时间我方、我方法定代表人或者负责人、拟委任的项目经理无行贿犯罪,以判决生效日为准,查询结果以“中国裁判文书网”网站(wenshu.court.gov.cn)为准:④我方开标当日未被中国石油招标投标网暂停或取消投标资格,未被中国石油集团公司、股份公司或冀东油田公司列入“三商”黑名单,未处于年度考评不合格禁入处罚期限之内。我方对上述承诺的内容事项真实性负责。如经查实上述承诺的内容事项存在虚假,意接受以提供虚假材料谋取成交的法律责任。投标人:成鹏业软件股份有限公司(盖单位公章)法定代表人或其要托代理人(签字)日期:22年8月5日证书号第1316532号发明专利证书发明名称:一种用于实时计算土建工程量的计算系统发明人:余侠:陈顺斌:张鹏专利号:ZL201210051363.9专利申请日:2012年03月01日专利权人:成都鹏业软件股份有限公司授权公告日:2013年12月04日本发明经过本局依照中华人民共和国专利法进行审查,决定投予专利权,颁发本证书并在专利登记簿上子以登记,专利权自投权公香之日起生效。本专利的专利权期限为二十年,自申请日起算,专利权人应盘依专利法发其实施则规定纳年费,本专利的年费应在每年03月01日前的,未按照规定纳年费的,专利权自应当缴纳年费期满之日起终专利证书记载专利权登纪时国式机一利动转移,质押,无效,终止,恢复和专利权人的姓名或名称、国箱,等事利登记薄上。田力普局长P2013车12月04日第工页(共1页)学与技术12測试负责人杨晓丹高级工程师软件工程造价工程师(土木建筑工程)一级20211004551000001813驻场13测试工程师郑广工程师信息管理与信息系统///14测试工程师朱文莲中级工程师计算机科学与技术系统集成项目管理工程师中级3142022055101432103215测试工程师廖彩兰工程师信息管理与信息系统造价工程师(安装工程)二级2022059895100000086016项目实施负责人赖勇军高级工程师计算机网络1.造价工程师(安装工程)2.软件设计师3.信息系统项目管理师1.二级2.中级3.高级1.202112989510000003122.5101049822050021283.3142024055101011015117实施工程师刘坤工程师软件技术工程//118实施工程师袁笠铭工程师///驻场19UI工程师黄佳工程师算机网8///20QA工程师杨勤工程师计算机网络技术///成都鹏业软件股份有限公司二0二二年度审计报告致同会计师事务所(特殊普通合伙)aeeeeee用包中华人民共和国国家版权局计算机软件著作权登记证书证书号:登字第0714号软件名称:新点清单造价软件V9.0著作权人:江苏国泰新点次件有限分同开发完成日期:2009年04月30日首次发表日期:2009年05月10日权利取得方式:原始取得权利范围:全部权利登记号:2009SR044885根据《计算机软件保护条例》和《计算机软件著作权登记办法》的规定,经中国版权保护中心审核,对以上事项予以登记附2009年10月10日包尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼甩尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼尼国泰新点软件股份有限公司0512-5818800031序号本项目任职姓名职科专业执业或职业资格证明执业或职业资格证明执业或职业资格证明备注序号本项目任职姓名职科专业证书名称级别证号1项目负责人郭海龙无计算机科学与技术PMP项目管理师无2716102无2技术负责人杨廷宇助理工程师电子信息工程信息系统项目管理师高级1210320008无3开发负责人孙小兵无信息管理与信息系统软件设计师中级06115320013技术骨干4开发工程师陈军工程师软件工程软件设计师中级D5115300074技术骨干5开发工程师张佩龙工程师信息管理与信息系统数据库系统工程师中级12145320013技术骨干6开发工程师陆莉军工程师软件工程网络安全高级工程师高级21102360018技术骨干7开发工程师张志恒高级工程师信息管理与信息系统软件设计师中级05115140229技术骨干8测试负责人樊志君助理工程师信息与计算科学软件设计师中级09115320316技术骨干9测试工程师芦于忠工程师网络工程PMP项目管理师无1893432技术骨干10测试工程师陈龙工程师计算机科学与技术网络工程师中级12224320016技术骨干11交付负责人季柯无计算机科学与技术系统架构设计师高级31420201132010300387驻场12交付工程师华叶峰工程师计算机科学与技术无无无驻场13交付工程师吴旭东工程师信息管理与信息系统无无无驻场14交付工程师钱佳宁工程师计算机科学与技术(网络工程)软件设计师中级11115320544驻场15交付工程师陈瑶助理工程师计算机科学与技术(网络工程)网络工程师中级12124320375驻场16交付工程师徐晓东工程师电子信息工程系统架构设计师高级2018203320100385驻场国泰新点软件股份有限公司0512-581880002867.3、近年完成的类似项目情况表7.3.1、造价数据管理系统开发服务合同(中海油石化工程有限公司)项目名称项目名称造价数据管理系统开发服务项目所在地项目所在地山东济南招标人名称招标人名称中海油石化工程有限公司招标人地址济南市历下区经十路9999号黄金时代广场H楼招标人电话18653184568合同价格1659006元服务期限服务期限自软件产品正式交付并验收合格一日起12个月项目负责人项目负责人郭海龙项目描述(包括但不限于项目的数量、规模、质量、运行情况等内容)项目描述(包括但不限于项目的数量、规模、质量、运行情况等内容)包含数据中心、流程管理、文档中心、案例库、本地化部署、国产自主可控、配置中心等产品的开发、验收、培训、售后。目前系统已按照合同要求开发到位,系统允许正常,验收通过。备注备注序号1注:投标人应根据投标人须知前附表3.5.3项的要求在本表后附相关证明材料。2新湖共北串高新技术企业投证书8企业名称:国泰新点软件股份有限公司证书编号:GR202332015959发证时间:2023年12月13日188000批准机关:江苏省软件企业证书经评估,LCSEESTA软企业证书国泰新点软件股份有限公符合《软件企业评估标准》(T/SIA002-2019),评估为软件企业特发此证正证书编号:苏RQ-2016-E0206发证日期:二0二四年五月二十四日有效期:一年评估机构:江苏省软件行业协会发证机构:国软件行业协会LCSEESTA软企业证书投标经评估,国泰新点软件股份有限公符合《软件企业评估标准》(T/SIA002-2019),评估为软件企业特发此证正证书编号:苏RQ-2016-E0206发证日期:二0二四年五月二十四日有效期:一年评估机构:江苏省软件行业协会发证机构:国软件行业协会330500656202112270015营业执照统一社会信用代码91320582704068740Y(3/6)(副本)W南名称国泰新点软件股份有限公司中名称国泰新点软件股份有限公司注册资本33000万元整类型股份有限公司上市、自然人投贵或控股)成立日期1998年10月06日法定代表人曹立斌营业期限1998年10月06日至经营范围销售:计算机系统服务:计算机承包:计算机及软件电学设备,理办茶品购销,自营和电子工专业经的项目住所张家港经济开发区(扬合镇长兴路)国家企业信用信息公示系统网址:经营酒动,具体经项目以审http://.gxL.m登记机关2021年12月g7日南场重体应当于年年1用1日至月日通国家市场监督管理总局监制国求企业用公统报选公最羊度楼告注册资本33000万元整类型股份有限公司上市、自然人投贵或控股)成立日期1998年10月06日啡法定代表人曹立斌营业期限1998年10月06日至长经营范围销售:计算机系统服务:计算机住所张家港经济开发区(扬合镇长兴路)*承包:计算机及软件电学设备,理办茶品购销,自营和电子工专业经的项目经营酒动,具体经项目以审相关部门批后方可开直电信业务:互登记机关2021年12月g7日国家企业信用信息公示系统网址:http://.gxL.m南场重体应当于年年1用1日至月日通国家市场监督管理总局监制国求企业用公统报选公最羊度楼告ccc信息技术服务管理体系认证证书注号:0212022ITSMO213R1MN兹证明国泰新点软件股份有限公司统一社会信用代码:91320582704068740Y注册地址:中国·江苏省·张家港经济开发区(杨舍镇长兴路)办公地址:中国·江苏省·张家港市杨舍镇江帆路8号信息技术服务管理体系符合标准IS0/IEC20000-1:2018认证范围如下:向外部客户提供信息系统软、硬件运行维护的服务管理体系本证书有效期至2025年9月1日认证范围涉及法律法规要求的行政许可、资质许可、强制性认证的,证书与资质共同使用有本证书信息可在国家认证认可监督管理委员会官方网站(ww.ene.gov.c)上查询。在正常接受年度审核的情况下,与年度监督保持通知一井使用有效。证中心有限公司中路211号太极大厦AHom.cg经)中国认可CNAS管理体系颁证日期:2022年8月25日MANAGEMENTSYSTEMCNASCO21-M7.9、承诺函:致唐山冀东油田设计工程有限公司:我方参与数智造价管理信息系统建设(项目名称)信息化建设软件招标项目,我司郑重承诺:我司无知识产权侵权行为。在后续合同签订、项目研究过程中项目负责人(项目经理)、技术负责人、技术骨干及派驻现场技术服务团队人员不同时参与其他项目、不随意变动,从而保证中标项目的研究水平和质量。如做出人员更换,需经招标人同意。本项目启动后在项目所在地配备稳定的6人及以上现场技术服务团队,派驻现场技术服务团队保障全程现场服务。特此承诺!投标人:国泰新点软件膜份有限公司(盖单位章)2024年8月6日7.6.1、承诺函致唐山冀东油田设计工程有限公司我方参与数智造价管理信息系统建设(项目名称)信息化建设软件招标项目,我司郑重承诺:①我司未被“国家企业信用信息公示系统”网站(www.gsxt.gov.cn)列入严重违法失信企业名单:②我司、法定代表人或者负责人未被人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人:③我司承诺自2021年1月1日至投标截止时间投标人、法定代表人或者负责人、拟委任的项目经理无行贿犯罪,以判决生效日为准,查询结果以“中国裁判文书网”网站(enshu.court.gov.cn)为准;④我司承诺开标当日未被中国石油招标投标网暂停或取消投标资格。未被中国石油集团公司、股份公司或冀东油田公司列入“三商”黑名单,未处于年度考评不合格禁入处罚期限之内。特此承诺!投标人:国泰新点软件股份有限公司(盖单位章)2024年8月6日Epoint新点数智造价管理信息系统建设17造价师朱源无资源环境与城梦奶划管一级造价师一级建[造]14163200003614技术骨干18造价师钱志鹏无机械工程及一级造价师一级建[造]14173200009752技术骨干18造价师钱志鹏无自动化一级造价师一级建[造]14173200009752技术骨干按照本招标文件第一章招标公告中的投标人资格要求里的人员要求填写并附相应材料7.2.1、2023年经会计师事务所审计的财务审计报告中汇ZHONGHUI国泰新点软件股份有限公司2023年度审计报告wwwzhcpa.cn1成人国泰新点软件股份有限公司0512-58188000101中标候选人公示项目名称项目名称项目名称项目名称项目名称数智造价管理信息系统建设数智造价管理信息系统建设招标人招标人招标人招标人招标人中国石油冀东油田公司中国石油冀东油田公司开标日期开标日期开标日期开标日期开标日期2024年8月6日08时30分2024年8月6日08时30分评标时间评标时间评标时间评标时间评标时间2024年8月6日08时45分2024年8月6日08时45分排序投标人名称商务得分技术得分价格得分综合得分响应招标文件要求的资格能力条件(针对投标人资格条件,填写具备的资质名称即可)1成都鹏业软件股份有限公司39.025.785729.2694.0457营业执照、高新技术企业认证、ISO20000信息技术服务管理体系认证、软件著作权、财务审计报告、高级信息系统项目管理师或PMP项目管理资格认证等2国泰新点软件股份有限公司10.523.428629.5963.5186营业执照、高新技术企业认证、ISO20000信息技术服务管理体系认证、软件著作权、财务审计报告、高级信息系统项目管理师或PMP项目管理资格认证等3品茗科技股份有限公司6.023.142929.6758.8129营业执照、高新技术企业认证、ISO20000信息技术服务管理体系认证、软件著作权、财务审计报告、高级信息系统项目管理师或PMP项目管理资格认证等提出异议的渠道和方式:中国石油电子招标投标交易平台在线提出公示日期:详见中国石油招标投标网电话:详见中国石油招标投标网提出异议的渠道和方式:中国石油电子招标投标交易平台在线提出公示日期:详见中国石油招标投标网电话:详见中国石油招标投标网提出异议的渠道和方式:中国石油电子招标投标交易平台在线提出公示日期:详见中国石油招标投标网电话:详见中国石油招标投标网提出异议的渠道和方式:中国石油电子招标投标交易平台在线提出公示日期:详见中国石油招标投标网电话:详见中国石油招标投标网提出异议的渠道和方式:中国石油电子招标投标交易平台在线提出公示日期:详见中国石油招标投标网电话:详见中国石油招标投标网提出异议的渠道和方式:中国石油电子招标投标交易平台在线提出公示日期:详见中国石油招标投标网电话:详见中国石油招标投标网提出异议的渠道和方式:中国石油电子招标投标交易平台在线提出公示日期:详见中国石油招标投标网电话:详见中国石油招标投标网