提升改造工程中标候选人公示(涿州市码头镇沙窝村民委员会2024)
涿州市码头镇沙窝村提升改造工程中标候选人公示
招标项目名称:涿州市码头镇沙窝村提升改造工程 招标项目编号:I1300000001127251001 公示名称:涿州市码头镇沙窝村提升改造工程中标候选人公示 公示编号:I1300000001127251001001001 公示内容:
标段:涿州市码头镇沙窝村提升改造工程
所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业
所属地区:保定市-涿州市
开标时间:2024-08-06
开标地点:涿州市农村产权交易中心二楼多功能厅
公示开始日期:2024-08-07
公示截止日期:2024-08-10
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
北京恒兆伟业建设工程有限公司
3903714.87
3903714.87
按照国家及地方相关质量验收标准验收合格
75
2
河北涿全建设工程有限公司
3983200.96
3983200.96
按照国家及地方相关质量验收标准验收合格
75
3
禹弘(北京)科技工程有限公司
4039791.84
4039791.84
按照国家及地方相关质量验收标准验收合格
75
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
北京恒兆伟业建设工程有限公司
田惠婷
无
二级注册建造师
京2112011201117411
2
河北涿全建设工程有限公司
王建军
工程师
二级注册建造师
冀213152021794
3
禹弘(北京)科技工程有限公司
许翠艳
/
二级注册建造师
京211161864107
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
北京恒兆伟业建设工程有限公司
响应招标文件要求
2
河北涿全建设工程有限公司
响应招标文件要求
3
禹弘(北京)科技工程有限公司
响应招标文件要求
4.(1)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
北京恒兆伟业建设工程有限公司
53.3
52.5
53.6
53.5
50.5
2
禹弘(北京)科技工程有限公司
53.1
46.9
49.8
39.4
47.2
3
河北涿全建设工程有限公司
52.7
48.6
49.4
42.9
47.1
4.(2)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
北京恒兆伟业建设工程有限公司
39.82
92.50
2
禹弘(北京)科技工程有限公司
39.68
86.96
3
河北涿全建设工程有限公司
39.96
88.10
5.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北睿古工程项目管理有限公司,联系人:刘斐,电话:13331225565 联系方式
招标人:涿州市码头镇沙窝村民委员会
招标代理机构:河北睿古工程项目管理有限公司
地址:涿州市码头镇沙窝村
地址:保定市高开区朝阳北大街2238号
联系人:魏江涛
联系人:刘斐
电话:15931774807
电话:13331225565
电子邮箱:/
电子邮箱:dingzhouliufei@126.com
6.其他公示内容: 无