湖北钢结构辅房施工中标候选人公示(湖北三环锻造有限公司2024)



点击查看公告内容: 三环(谷城)精密锻造中心抛丸车间钢结构辅房施工项目中标候选人公示.pdf

三环(谷城)精密锻造中心抛丸车间钢结构辅房施工项目中标候选人公示(招标编号:BXZC-202404-087)公示结束时间:2024年08月10日一、评标情况标段(包)[001]三环(谷城)精密锻造中心抛丸车间钢结构辅房施工项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:湖北鑫博宇建设工程有限公司,投标报价:132.428488万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:105天;中标候选人第2名:武汉盛世锦华建设工程有限公司,投标报价:132.794663万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:105天;中标候选人第3名:武汉郎丰建设工程有限公司,投标报价:134.319654万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:105天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(湖北鑫博宇建设工程有限公司)的项目负责人:程俊/;中标候选人(武汉盛世锦华建设工程有限公司)的项目负责人:张轩/;中标候选人(武汉郎丰建设工程有限公司)的项目负责人:陈爽/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(湖北鑫博宇建设工程有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(武汉盛世锦华建设工程有限公司)的资格能力条件:响应;中标候选人(武汉郎丰建设工程有限公司)的资格能力条件:响应;4、中标候选人的评标情况中标候选人(湖北鑫博宇建设工程有限公司)的评标情况:第一中标候选人;中标候选人(武汉盛世锦华建设工程有限公司)的评标情况:第二中标候选人;中标候选人(武汉郎丰建设工程有限公司)的评标情况:第三中标候选人;二、提出异议的渠道和方式各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在中标公示期内以书面形式向湖北博信众城招标咨询有限公司提出异议,逾期将不再受理。三、其他湖北博信众城招标咨询有限公司受湖北三环锻造有限公司的委托,就三环(谷城)精密锻造中心抛丸车间钢结构辅房施工项目进行公开招标,已于2024年07月30日完成招标、评标工作,经湖北三环锻造有限公司确认,现将中标候选人公示如下:1、项目名称:三环(谷城)精密锻造中心抛丸车间钢结构辅房施工项目2、招标编号:BXZC-202404-0873、中标公示时段:2024年08月08日——2024年08月10日4、公示内容:第一中标候选人:湖北鑫博宇建设工程有限公司纳税人识别号:91420100591096736U中标金额:132.428488万元工期:105日历天项目经理(姓名、级别):程俊、建筑工程专业二级注册建造师第二中标候选人:武汉盛世锦华建设工程有限公司纳税人识别号:91420107MA4KRJ6D6K中标金额:132.794663万元工期:105日历天项目经理(姓名、级别):张轩、建筑工程壹级注册建造师第三中标候选人:武汉郎丰建设工程有限公司纳税人识别号:91420116MA4K3TBC6F中标金额:134.319654万元工期:105日历天项目经理(姓名、级别):陈爽、建筑工程二级注册建造师四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:湖北三环锻造有限公司地址:湖北省谷城县经济开发区发展大道29号联系人:谢部长、张主任电话:0710-7257256电子邮件:/招标代理机构:湖北博信众城招标咨询有限公司地址:武汉市武昌区武车路水岸国际晶座2910室联系人:任龙飞、钟小芳、代婵电话:17786103723电子邮件:501161519@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)