小流域生态治理中标候选人公示(武义县国水水资源管理有限公司2024)
武义县全域幸福河湖建设项目—双坑溪小流域生态治理项目[A3307230810007198002001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
武义县全域幸福河湖建设项目—双坑溪小流域生态治理项目
项目代码:
2402-330723-04-01-737588
招标人:
名称:武义县国水水资源管理有限公司
地址:浙江省金华市武义县壶山街道武阳西路124号四楼南侧
联系人:戴利君
电话:0579-89078226
代理机构:
名称:浙江欣成工程咨询有限公司
地址:浙江省金华市婺城区宾虹西路251号6层(自主申报)
联系人:方鸿燕
电话:13566936375
标段(包)名称:
武义县全域幸福河湖建设项目—双坑溪小流域生态治理项目
标段(包)编号:
A3307230810007198002001
投标人资格能力要求:
本次招标要求投标人具有法人资格,具备有效的水利水电工程施工总承包三级及以上资质,其他条件具体见招标公告资格条件要求附表。
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
金华市五洲建设工程有限公司
16,008,751.00元
300天
工程质量要求合格符合相关专业质量验收规范
王顺寅
水利二级建造师(浙2332011202306622)
符合要求条件
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
/
公示起止日期:
2024-08-08至2024-08-12
提出异议的渠道和方式:
投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,须在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:武义县国水水资源管理有限公司(电话0579-89078226)。逾期提交的,招标人不再受理。 投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满的,须在招标人异议回复或明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交书面异议书:武义县水务局(电话:0579-87624615)、武义县公共资源交易管理委员会办公室(电话:0579-89072385)。
评标时间:
2024-07-30 09:30:00
评标地点:
评标室二
行政监督机构:
武义县水务局
电话:
0579-87624615
信息来源:
金华市公共资源交易中心武义分中心
接收时间: