老旧小区改造工程中标候选人公示(临沭县住房保障中心2024)
临沭县2024年老旧小区改造工程一标段中标候选人公示
项目编号:24GCXMLSX0009 项目名称:临沭县2024年老旧小区改造工程一标段 招标单位:临沭县住房保障中心 招标代理单位:临沂德蒙招标代理有限公司 评委评分汇总表
序号
投标单位
投标报价(元)
得分
排名
1
中创国际建设集团有限公司
3836772.87
58.15
6
2
山东金正阳建筑工程有限公司
4038022.83
92.23
3
3
春天建工(山东)集团有限公司
4038469.92
88.23
4
4
山东顺安建设有限公司
4036963.65
97.36
1
5
祥顺建工集团有限公司
4035710.91
87.83
5
6
山东金成鑫市政建设工程有限公司
4036204.42
95.31
2
中标候选人名单
中标候选人名称
项目负责人
预中标价(元)
其中暂估价(元)
其中暂列金额(元)
评标结果
山东顺安建设有限公司
刘洪祥
4036963.65
0
0
中标
山东金成鑫市政建设工程有限公司
王鹏
4036204.42
0
0
未中标
中标单位:山东顺安建设有限公司 项目负责人:刘洪祥 中标价:4036963.65元 工期:90日历天 开标时间:2024/08/08 建设规模:详见工程量清单。 注:中标价为投标总价 中标单位项目班子成员表
姓名
岗位
证书编号
刘洪祥
项目经理
鲁2372013202399249
公示说明: 评审专家小组组成:王修全、王桂庆、栾公炜、徐明明、陈悦, 本工程中标公示自2024年08月09日至2024年08月13日, 公示期间如有异议,请先向招标人:临沭县住房保障中心(电话:18553910823,地址:临沭县政务大厅6楼)或招标代理机构:临沂德蒙招标代理有限公司(电话:18306528722,地址:临沂市鲁商中心A11号楼8楼)提出;如对异议处理不满意,请向监督部门0539-6207063、交易中心0539-6207020进行投诉。公示期满无异议的,予以办理中标通知书等各项手续。 公示时间:2024年08月09日08时30分---2024年08月13日18时00分。 2024年08月08日