上海道岔大修微机监测采集软件修改中标候选人公示(中国铁路上海局集团有限公司南京电务段2024)



上海局集团有限公司南京电务段2024年度道岔大修微机监测采集软件修改(河南辉煌))成交候选人公示

公告内容:
2024年度道岔大修微机监测采集软件修改(河南辉煌)
项目评标结果公示
委外项目名称:2024年度道岔大修微机监测采集软件修改(河南辉煌)
招标编号:P-NJDW-DW-DX-XH-2024-000007
评标日期:2024年 8月1日
中标候选人:河南辉煌科技股份有限公司
投标报价:含税价为:88987.50元(税率:13﹪),不含税价为:78750.00元
联系人:白春鹏 13939031736
公示期:2024年8月8日~2024年 8月11日
公示期满后,如无异议,根据国家相关法律要求,将推荐中标候选人中标,
发中标通知书。
招标投诉联系人: 李军(纪检监察)
联系方式:025-85839161

特此公示
中国铁路上海局集团有限公司南京电务段
发布时间 2024 年8 月 8日