停车场及周边道路工程中标候选人公示(三明市沙县区凤岗街道庙门村村民委员会2024)
中标候选人及结果公示
招标编号:E3504277202000366001
本招标项目于2024年8月7日15:00时在三明市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:建国市场停车场及周边道路工程
招标人:三明市沙县区凤岗街道庙门村村民委员会
建设规模:本招标项目投资额约107.3万元
招标方式: 沙县区内邀请招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委: 张莹、吴国权 、王曲星、罗兴昌 、李昌跃
评标办法: 简易评标法
3、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称
评审结果
原因
依据
备注
/
/
/
/
/
4、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人名称: 国建(福建)建设有 限公司
项目负责人:严必钦 证号:闽 2352012201254084
工期: 90日历天
工程质量: 合格
投标总价:945022元
5、公示时间
公示期为2024年8月8日至2024年8月17日。
6、联系方式
招标人:三明市沙县区凤岗街道庙门村村民委员会 ;
地址: / ,邮编: / ;
电话:13507558653 , 联系人:曹先生
招标代理机构:华伦中建建设股份有限公司 ;
联系地址: 沙县友诚大厦8楼 ,邮编: 365500 ;
电话: 0598-5855521
联系人: 魏先生
投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内提出。
监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局 招标代理机构:华伦中建建设股份有限公司
日期:2024年8月8日
中标候选人公示.pdf
中标候选人及结果公示招标编号:E3504277202000366001本招标项目于2024年8月7日15:00时在三明市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:建国市场停车场及周边道路工程招标人:三明市沙县区凤岗街道庙门村村民委员会建设规模:本招标项目投资额约107.3万元招标方式:沙县区内邀请招标2、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:张莹、吴国权、王曲星、罗兴昌、李昌跃评标办法:简易评标法3、资格、商务审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注/////4、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:国建(福建)建设有限公司项目负责人:严必钦证号:闽2352012201254084工期:90日历天工程质量:合格投标总价:945022元5、公示时间公示期为2024年8月8日至2024年8月17日。6、联系方式招标人:三明市沙县区凤岗街道庙门村村民委员会;地址:,邮编:电话:13507558653,联系人:曹先生招标代理机构:华伦中建建设股份有限公司;联系地址:沙县友诚大厦8楼,邮编:365500;电话:0598-5855521联系人:魏先生投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内提出。监督机构名称:三明市沙县区住房和城乡建设局招标代理机构:华伦中建建设股份有限公司日期:2024年8月8日