外扩放坡临时用地土地复垦工程施工中标候选人公示(招商建设工程管理有限公司2024)
厦门大学附属实验小学(金山校区)项目外扩放坡临时用地土地复垦工程施工中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
厦门大学附属实验小学(金山校区)项目外扩放坡临时用地土地复垦工程施工
采购项目编号:
G1100000175189158001
标段(包)名称:
厦门大学附属实验小学(金山校区)项目外扩放坡临时用地土地复垦工程施工
标段(包)编号:
G1100000175189158001001
采购人名称:
招商建设工程管理有限公司
采购人地址:
福建省漳州市龙海市漳州开发区创业广场14楼
联系人:
许工
联系方式:
13850481072
采购方式:
竞争性谈判
公示开始时间:
2024-08-08 17:40:00
公示截止时间:
2024-08-12 09:00:00
竞争性谈判结果
标段(包)名称:
厦门大学附属实验小学(金山校区)项目外扩放坡临时用地土地复垦工程施工
标段(包)编号:
G1100000175189158001001
评审方法:
综合评估法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
1
福建联谊建筑工程有限公司
1
2
福建联信建设工程有限公司
2