四通一平工程中标候选人公示(廊坊市永兴房地产开发有限责任公司2024)
北小营棚户区改造项目四通一平工程中标候选人公示
招标项目名称:北小营棚户区改造项目四通一平工程 招标项目编号:I1300000001126917001 公示名称:北小营棚户区改造项目四通一平工程中标候选人公示 公示编号:I1300000001126917001001001 公示内容:
标段:北小营棚户区改造项目四通一平工程
所属专业:建筑业/土木工程建筑业
所属地区:廊坊市-安次区
开标时间:2024-08-08
开标地点:廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室。
公示开始日期:2024-08-09
公示截止日期:2024-08-11
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格(单位:元)
评标价格(单位:元)
质量标准
工期(交货期)
1
廊坊市鹏安电力工程有限公司
3924975
3924975
合格。
工期总日历天数:20天;计划开工日期:2024年8月14日; 计划竣工日期:2024年9月2日。
2
河北盛世睿德电力工程有限公司
3590376
3590376
合格。
工期总日历天数:20天;计划开工日期:2024年8月14日; 计划竣工日期:2024年9月2日。
3
廊坊旗丰电力工程有限公司
3550848
3550848
合格。
工期总日历天数:20天;计划开工日期:2024年8月14日; 计划竣工日期:2024年9月2日。
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
廊坊市鹏安电力工程有限公司
张丽晶
助理工程师
贰级注册建造师
冀213191914322
2
河北盛世睿德电力工程有限公司
陈永健
/
贰级注册建造师
冀213192007667
3
廊坊旗丰电力工程有限公司
刘舒阳
/
注册贰级建造师
冀213212220483
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
廊坊市鹏安电力工程有限公司
满足招标文件要求。
2
河北盛世睿德电力工程有限公司
满足招标文件要求。
3
廊坊旗丰电力工程有限公司
满足招标文件要求。
4.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
廊坊旗丰电力工程有限公司
0
0
0
0
0
2
河北盛世睿德电力工程有限公司
0
0
0
0
0
3
廊坊澳科源电力工程有限公司
0
0
0
0
0
4
廊坊市鹏安电力工程有限公司
0
0
0
0
0
5
廊坊市国宇电力工程有限公司
0
0
0
0
0
6
廊坊市东昊电力工程有限公司
0
0
0
0
0
7
河北迪亚新电力工程有限公司
0
0
0
0
0
4.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
廊坊旗丰电力工程有限公司
28.6
21.6
22.8
22.4
28.8
2
河北盛世睿德电力工程有限公司
26
21.6
23.4
21.68
28.92
3
廊坊澳科源电力工程有限公司
26
20
21.2
24.16
33.8
4
廊坊市鹏安电力工程有限公司
34.2
30.60
34
28.68
36.2
5
廊坊市国宇电力工程有限公司
27
24.4
24.4
22.68
34.2
6
廊坊市东昊电力工程有限公司
26.6
25.2
23.6
22.44
33.6
7
河北迪亚新电力工程有限公司
0
0
0
0
0
4.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
廊坊旗丰电力工程有限公司
58.23
83.07
2
河北盛世睿德电力工程有限公司
58.76
83.08
3
廊坊澳科源电力工程有限公司
52.82
77.85
4
廊坊市鹏安电力工程有限公司
53.38
86.12
5
廊坊市国宇电力工程有限公司
53.11
79.65
6
廊坊市东昊电力工程有限公司
53.12
79.41
7
河北迪亚新电力工程有限公司
0
0
5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
投标人名称
否决原因
1
河北迪亚新电力工程有限公司
商务标报价总报价未四舍五入精确到元,响应性评审不合格。
6.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司 地址:廊坊市西昌路288号金昭大厦B座813室 邮编:065000 联系人:韩丽萍 电话:15076653238 邮箱:1366860786@qq.com 联系方式
招标人:廊坊市永兴房地产开发有限责任公司
招标代理机构:河北坤后工程项目管理有限公司
地址:河北省廊坊市安次区光明西道南侧永兴路东侧
地址:廊坊市西昌路 288 号金昭大厦 B 座 813 室
联系人:张晨亮
联系人:韩丽萍
电话:0316-5172303
电话:15076653238
电子邮箱:/
电子邮箱:1366860786@qq.com
7.其他公示内容: -