盐城市暑期维修中标候选人公示(盐城市大丰区万盈镇沈灶初级中学2024)
沈灶中学暑期维修项目
招标编号:XZP2024073100158 XZC2024080800009
江苏省盐城市大丰市
项目编号:XZP2024073100158
项目名称: 沈灶中学暑期维修项目
建设单位:盐城市大丰区万盈镇沈灶初级中学
公示开始时间:2024-08-08
公示结束时间:2024-08-12
评标情况
沈灶中学暑期维修项目
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
${set_index(0)}
江苏新浪建设工程有限公司
3.28692 万元
合格
20天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
${set_index(0)}
江苏新浪建设工程有限公司
刘军
二级建造师,苏232192001625
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
${set_index(0)}
江苏新浪建设工程有限公司
具有建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质。
提出异议的渠道和方式
自中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
其他
中标候选人:江苏新浪建设工程有限公司, 投标报价:32869.2元,项目负责人:刘军。
监督部门
联系方式
招标人:
盐城市大丰区万盈镇沈灶初级中学
地址:
盐城市大丰区万盈镇沈灶小街
联系人:
15851008806
电话:
15851008806
电子邮件:
招标代理:
盐城市同洲工程咨询有限公司
地址:
盐城市大丰区上海花园18幢104室
联系人:
乔军
电话:
13645100506
电子邮件:
1071193060@qq.com
附件
. 中标候选人公示.PDF
沈灶中学暑期维修项目(招标编号:XZP2024073100158)公示开始时间:2024-08-08公示结束时间:2024-08-12一、评标情况沈灶中学暑期维修项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:江苏新浪建设工程有限公司,投标报价:3.28692万元,质量:合格,工期/交货期/服务期:20天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(江苏新浪建设工程有限公司)的项目负责人:刘军;二级建造师,苏2321920016253、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(江苏新浪建设工程有限公司)的资格能力条件:具有建设行政主管部门核发的市政公用工程施工总承包三级及以上资质。;二、提出异议的渠道和方式自中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果持有异议,请于有效时间内向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。三、其他中标候选人:江苏新浪建设工程有限公司,投标报价:32869.2元,项目负责人:刘军。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:盐城市大丰区万盈镇沈灶初级中学地址:盐城市大丰区万盈镇沈灶小街联系人:15851008806电话:15851008806电子邮件:/招标代理机构:盐城市同洲工程咨询有限公司地址:盐城市大丰区上海花园18幢104室联系人:乔军电话:13645100506电子邮件:1071193060@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)