农村公路日常养护项目监理中标候选人公示(拜城县交通运输局2024)
拜城县2024年农村公路日常养护项目(第二合同段)监理中标候选人公示
中标结果公示备案表
【监理】
工程名称
拜城县2024年农村公路日常养护项目(第二合同段)监理
建设单位
拜城县交通运输局
中标工程范围
施工全过程的监理
第一名
单位名称
新疆安科竣坤工程有限公司
投标报价(元)
小写:116004.00
大写:壹拾壹万陆仟零肆元整
投标工期
52日历天
质量标准
合格
总监理工程师
郭建利
证书编号
JGJ0926565
项目班子成员
试验检测工程师:黄容;路面工程师:贾增培;结构工程师:过学辉。
第二名
单位名称
乌鲁木齐天山明杰工程咨询有限公司
投标报价(元)
小写:118168.80
大写:壹拾壹万捌仟壹佰陆拾捌元捌角
投标工期
52日历天
质量标准
合格
总监理工程师
范华明
证书编号
JGJ1236306
第三名
单位名称
新疆华通工程监理咨询有限公司
投标报价(元)
小写:117900.00
大写:壹拾壹万柒仟玖佰元整
投标工期
52日历天
质量标准
合格
总监理工程师
杨海斌
证书编号
JGJ0408003
公示开始时间:2024年08月09日 公示截止时间:2024年08月11日
备注
建设单位:(盖章) 法定代表人:(签字或盖章) 2024年08月09日
说明:本表由招标单位(人)填写,一式四份,招标办一份,交易中心一份,招标人一份,招标代理一份。