吉林省空调维修中标候选人公示(中国联合网络通信有限公司吉林省分公司2024)
荣晟招投标有限公司受中国联合网络通信有限公司吉林省分公司的委托就“2024年中国联通吉林市分公司空调维修采购公开比选项目(代理编号:RS2024-377-LT202)”采用公开比选方式进行采购,经过比选公告后按照比选文件规定的程序于2024年8月8日进行了评审,现就评审结果公布如下:1、项目名称:2024年中国联通吉林市分公司空调维修采购公开比选项目2、公告发布时间:2024年7月30日12时至2024年8月5日16时3、中选候选人排名如下:第一名:长春一信科技有限公司最终报价:标杆价折扣系数(%)46,税率(%)13。资格能力条件:满足质量:合格有效期:自框架协议签订之日起1年或管控或者份额管控执行完成,二者以先到为准。项目负责人:苑得成第二名:吉林市圣火电器设备技术服务有限公司最终报价:标杆价折扣系数(%)42,税率(%)13。资格能力条件:满足质量:合格有效期:自框架协议签订之日起1年或管控或者份额管控执行完成,二者以先到为准。项目负责人:梁冬雪第三名:沈阳电信工程局(有限公司)最终报价:标杆价折扣系数(%)65,税率(%)13。资格能力条件:满足质量:合格有效期:自框架协议签订之日起1年或管控或者份额管控执行完成,二者以先到为准。项目负责人:陈雪4、中选候选人公示期:2024年8月8日--2024年8月12日,如对中选候选人有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。5、中选候选人公示媒体:中国联通采购与招标网(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)6、联系方式及异议接收方式6.1.联系方式采购人:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司地址:长春市人民大街3535号联系人:季德仲联系电话:0431-85560036电子邮件:jidz2@chinaunicom.cn采购代理机构:荣晟招投标有限公司地址:长春市南关区南湖大路998号金鼎大厦18楼邮编:130000联 系 人:杨欣、常爽、张莹、王磊、袁原、刘佳奇、徐静、张宇萍、杨超、胡海燕、刘晓楠电 话:13234413455、18643441993电子邮件:jlwr_jl@163.com6.2.异议接收方式吉林联通物资采购与管理部风险管理岗邮箱:jlwr_jl@163.comqufengrui@chinaunicom.cnxujian20@chinaunicom.cn7、监督部门:/采购人:中国联合网络通信有限公司吉林省分公司采购代理机构:荣晟招投标有限公司2024年8月8日