远程塔台工程初步设计及施工图设计中标候选人公示(2024)



青海德令哈、花土沟机场远程塔台工程初步设计及施工图设计成交候选人公示

一、项目编号:
青海机场-2024-6379
二、项目名称:
青海德令哈、花土沟机场远程塔台工程初步设计及施工图设计

三、成交候选人:
第一名:民航机场规划设计研究总院有限公司,不含税价格:叁拾柒万柒仟叁佰伍拾捌元肆角玖分(37.735849万元),含税价格:肆拾万元整(40万元) 第二名:中国民航工程咨询有限公司,不含税价格:肆拾柒万玖仟贰佰肆拾伍元贰角捌分(47.924528万元),含税价格:伍拾万捌仟元整(50.8万元) 第三名:中航机场工程设计(广州)有限公司,不含税价格:叁拾柒万柒仟叁佰伍拾捌元肆角玖分(37.735849万元),含税价格:肆拾万元整(40万元)
四、联系方式:
联系人:赵生统
联系电话:09718188517
五、其他信息:

六、公示时间:
2024年08月08日10时00分22秒至2024年08月11日10时00分22秒

西部机场集团西宁机场
2024年08月08日