大中修养护工程中标候选人公示(班玛县交通运输局2024)
班玛县G548线大中修养护工程项目标段一中标候选人公示
<span>中标候选人公示</span>
班玛县G548线大中修养护工程项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076052224001001)
盖章:
发布日期:2024年08月08日
招标人
班玛县交通运输局
招标人联系电话
0975-8323323
代理机构
青海恒鼎工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8141094
开标时间
2024年08月08日
开标地点
果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间
2024年08月08日
公示结束时间
2024年08月11日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海翔杰建设工程有限公司
完全符合
8028784.510元
姓名:秦富军证书编号:青2632018201850916
365日历天
合格
第2名
青海博联建设工程有限公司
完全符合
8038038.070元
姓名:牛铖证书编号:青263202253493
365日历天
合格
第3名
青海新燕建设工程有限公司
完全符合
8049646.390元
姓名:莫小兰证书编号:青1632017201002370
365日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海兴远建设工程有限公司
第一信封技术商务得分汇总未进入前三名。
青海第六路桥建设有限公司
第一信封技术商务得分汇总未进入前三名。
备注:如有异议,请向班玛县发展和改革局反映,联系电话:0975-8322551。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: