复印纸加工原纸中标候选人公示(大同铁联实业有限责任公司云江信息工程技术分公司2024)
大同铁联实业有限责任公司云江信息工程技术分公司2024年“铁联云江”复印纸加工原纸采购项目中标候选人公示
公告内容:
大同铁联实业有限责任公司云江信息工程技术分公司2024年“铁联云江”复印纸加工原纸采购项目中标候选人公示
招标编号:2024TLYJHW-G004
大同铁联实业有限责任公司云江信息工程技术分公司于2024年8月8日对大同铁联实业有限责任公司云江信息工程技术分公司2024年“铁联云江”复印纸加工原纸采购项目进行了公开招标,现将中标候选人公示如下:
1.评审结果
项目名称
中标候选人排名
拟中标人
采购方式
大同铁联实业有限责任公司云江信息工程技术分公司2024年“铁联云江”复印纸加工原纸采购项目
第1名
廊坊市耀华纸业有限公司
廊坊市耀华纸业有限公司
公开招标
第2名
北京首昱商贸有限公司
2.公示时间
2024年8月8日至2024年8月13日。
各投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向招标人提出异议,逾期不予受理。
3.发布公示的媒介
本公示在《国铁采购平台》(https://cg.95306.cn/)发布。
4.联系方式
招 标 人:大同铁联实业有限责任公司云江信息工程技术分公司
地址:大同市平城区新华街120号
联 系 人:任女士
联系电话:18235229498
招标代理机构:山西路地环宇科贸有限责任公司
地址:大同市平城区武定北路中段东侧美好家园二期洪泰大厦14层
联 系 人:肖先生/弓女士
联系电话:13383527338/13935219293
电子邮箱:Ldhy_dt1@126.com