云南高温保护组件中标候选人公示(云南锡业集团物流有限公司2024)
高温保护组件(年标)中标候选人公示
发布日期:2024-08-09 17:20
采购类别:(102001)辅助物资-电气
采购组织:云南锡业集团物流有限公司
公告编号:GG-240809-00908
(8110-ZY-2407-52821、高温保护组件(年标))中标候选人公示
(招标编号:8110-ZY-2407-52821)
公示开始时间:2024-08-09 17:20公示结束时间:2024-08-14 17:20
一、评标情况
标的1:[200000090133]高温保护组件&PA105DL3010
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
武汉思飞达科技发展有限公司
1
标的2:[200000019614]高温保护组件&PA506LF009140mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
武汉思飞达科技发展有限公司
1
标的3:[200000090134]高温保护组件&PA506LF0031-10cm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
武汉思飞达科技发展有限公司
1
标的4:[200000301037]高温保护组件&PA505LF0041
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
武汉思飞达科技发展有限公司
1
标的5:[200000191995]高温保护组件&PA300LP0420
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
武汉思飞达科技发展有限公司
1
标的6:[200000019613]高温保护组件&PA506LF007130mm
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
武汉思飞达科技发展有限公司
1
标的7:[2000001236795]高温保护组件&SFD13L360-390
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
武汉思飞达科技发展有限公司
1
标的8:[200000019624]高温保护组件套&SFD7100HD0110宽500mm长30m
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
武汉思飞达科技发展有限公司
1
标的9:[200000019622]高温保护组件&SFD42LO2-10宽:1米
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
武汉思飞达科技发展有限公司
1
标的10:[200000192015]高温保护组件&SKD180LM135-75
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
武汉思飞达科技发展有限公司
1
标的11:[200000192014]高温保护组件&SFD17DN117-90
序号
中标候选人名称
综合得分
综合排名
1
武汉思飞达科技发展有限公司
1
二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布
三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437
四、联系方式:
招标人:云南锡业集团物流有限公司
地址:云南省个旧市金湖东路121号
联系人:解劲松
电话:13987346619/
电子邮件:
云南锡业集团物流有限公司
2024年08月09日
附件: