四川混凝土护栏劳务中标候选人公示(四川广源达建设工程有限公司2024)
合江县X105先滩文明至福宝天堂坝景区美丽乡村路项目混凝土护栏劳务采购中选候选人公示
四川广源达建设工程有限公司就合江县
X105
先滩文明至福宝天堂坝景区美丽乡村路项目混凝土护栏劳务进行采购询价,询价公告已于
2024
年
8
月
6
日发布。
本项目已于
2024
年
8
月
8
日,在合江县政务大楼
14
楼
1409
开标室进行评审,该评审工作当日完成。评审情况如下:参加本项目询价的供应商有
3
家,合格的供应商有
3
家,本项目的询价全程由监察中心监督。本次询价小组由
3
人组成,经评审,一致同意推荐的中选候选人如下:
第一名:泸州双君建设工程有限公司
报价金额:
255045.00
元
第二名:四川如辉建筑工程有限公司
报价金额:
255150.00
元
第三名:四川鑫欣建筑工程有限公司
报价金额:
256200.00
元
以上结果公示有效期为三个工作日。
采购人:四川广源达建设工程有限公司
2024
年
8
月
8
日