氮气增压泵中标候选人公示(中海油田服务股份有限公司2024)



油服-深圳装备-氮气增压泵等购置37成交候选人公示

招标项目信息

1. 标段包信息包括

项目名称

标段/包名称

标段编号

油服-深圳装备-氮气增压泵等购置37

油服-深圳装备-氮气增压泵等购置37

1033-871-zhongwh-20240801-001/01

2. 招标方式:询价采购

3. 招标人:中海油田服务股份有限公司

中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(含增值税)

评分或评标价

中标金额(含增值税)

工期(交货期)

质量

项目负责人信息

相关证书名称

证书编号

供应商资格能力条件

1

深圳市森达工业自动化设备有限公司

CNY 202,282.43

179011.00

CNY 202,282.43

90天

合格

不适用

不适用

不适用

不适用

2

深圳市海涛油田设备有限公司

CNY 237,478.54

210158.00

CNY 237,478.54

180天

合格

不适用

不适用

不适用

不适用

3

深圳鑫汇洋石油船舶设备有限公司

CNY 294,772.93

260861.00

CNY 294,772.93

5个月

合格

不适用

不适用

不适用

不适用

非中标候选人

序号

投标人名称

评标情况

评价理由

1

华通海诚机电设备(北京)有限公司

合格

商务技术合格,价格偏高

备注

其他

1. 公示开始日期

2024年08月09日

2. 公示截止日期

2024年08月12日

3. 经评审合格的资质及投标业绩表

4. 提出投诉的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

联系人

钟文辉

联系方式

07525680380

5. 提异议的渠道

受理单位

中海油田服务股份有限公司

联系人

钟文辉

联系方式

0752-5680380