马家沟崩塌治理工程项目 马家沟崩塌治理工程中标候选人公示(静乐县自然资源局2024)



山西省忻州市静乐县鹅城镇马家沟村马家沟崩塌治理工程项目(1标段)中标候选人公示
(招标编号:E14090000G3000910001)

公示开始时间: 2024-08-10 00:00

公示结束时间: 2024-08-13 00:00

本山西省忻州市静乐县鹅城镇马家沟村马家沟崩塌治理工程(招标项目编号: E14090000G3000910001 ),经评标委员会评审,确定 001山西省忻州市静乐县鹅城镇马家沟村马家沟崩塌治理工程 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况
001山西省忻州市静乐县鹅城镇马家沟村马家沟崩塌治理工程:
1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期

1
山西冶金岩土工程勘察有限公司
10695103.46
合格
150

2
山西省地质工程勘察院有限公司
10721069.42
合格
150

3
山西地科勘察有限公司
10655080.76
合格
150

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号

1
山西冶金岩土工程勘察有限公司
马艳平
水工环高级工程师20203017

2
山西省地质工程勘察院有限公司
闫冬梅
水工环地质正高级工程师2214000902410352

3
山西地科勘察有限公司
王晨瑞
水工环地质高级工程师2114000902820035

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号
中标候选人名称
响应情况

1
山西冶金岩土工程勘察有限公司
完全响应

2
山西省地质工程勘察院有限公司
完全响应

3
山西地科勘察有限公司
完全响应

二、提出异议的渠道和方式
如对上述结果有异议,请联系山西展志项目管理有限公司

三、其他公示内容



四、监督部门
本招标项目的监督部门为忻州市规划和自然资源局。

五、联系方式

招 标 人: 静乐县自然资源局
地 址: 静乐县鼓楼街4号
联 系 人: 王岳
电 话: 13994179328
电子邮件: 258305368@qq.com
招标代理机构: 山西展志项目管理有限公司
地 址: 山西省忻州市忻府区长征街道云中路云北社区底商12号
联 系 人: 王媛媛
电 话: 17635037361
电子邮件: 528079264@qq.com

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)