重庆市生猪全产业链生猪养殖建设中标候选人公示(重庆市广大农业科技有限公司2024)
綦江区50万头生猪全产业链生猪养殖建设项目(一期)工程第一批监理招标的中标候选人公示
綦江区50万头生猪全产业链生猪养殖建设项目(一期)工程第一批监理招标中标候选人公示表
(公示期:2024年8月9日至2024年8月12日)
项目标段名称
綦江区50万头生猪全产业链生猪养殖建设项目(一期)工程第一批监理招标
最高限价
0.6%
项目编码
50011020240715001010101
招标公告编号
/
招标人
重庆市广大农业科技有限公司
招标人联系电话
023-87263319
招标代理机构
重庆大正建设工程经济技术有限公司
招标代理机构联系电话
18716330073
中标候选人排序
名称
投标报价
工期 (日历天)
质量
拟任项目负责人
姓名
证书名称
证书编号
第一名
东南建设管理有限公司
0.59%
达到招标文件的要求
招标文件的要求
邹亮
注册监理工程师注册执业证书
0061938851021139
第二名
福建宇宏工程项目管理有限公司
0.58%
达到招标文件的要求
招标文件的要求
占全胜
注册监理工程师注册执业证书
4200065000336794
第三名
上海建浩工程顾问有限公司
0.59%
达到招标文件的要求
招标文件的要求
苏孝锋
注册监理工程师注册执业证书
0041632631008840
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:东南建设管理有限公司 资质等级:工程监理综合资质 业绩:三明市委党校迁建项目施工监理
第二中标候选人:福建宇宏工程项目管理有限公司 资质等级:房屋建筑工程监理甲级 业绩:福建省厦门第六中学同安校区项目
第三中标候选人:上海建浩工程顾问有限公司 资质等级:房屋建筑工程监理甲级 业绩:皖西经济技术学校(职教园区)校园建设项目一期工程
招标文件规定应公示的其他内容
否决投标情况及理由:无。
中标候选人评标情况
中标候选人的符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市广大农业科技有限公司(联系人:李女士,联系电话:023-87263319)提出异议。
招标人(盖章):重庆市广大农业科技有限公司
2024年8月9日
招标代理机构(盖章):重庆大正建设工程经济技术有限公司
2024年8月9日
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
綦江区50万头生猪全产业链生猪养殖建设项目(一期)工程第一批监理招标中标候选人公示表(公示期:2024年8月9日至2024年8月12日)项目标段名称綦江区50万头生猪全产业链生猪养殖建设项目(一期)工程第一批监理招标綦江区50万头生猪全产业链生猪养殖建设项目(一期)工程第一批监理招标綦江区50万头生猪全产业链生猪养殖建设项目(一期)工程第一批监理招标綦江区50万头生猪全产业链生猪养殖建设项目(一期)工程第一批监理招标最高限价0.6%最高限价0.6%最高限价0.6%最高限价0.6%项目编码50011020240715001010101500110202407150010101015001102024071500101010150011020240715001010101最高限价0.6%最高限价0.6%最高限价0.6%最高限价0.6%招标公告编号1111最高限价0.6%最高限价0.6%最高限价0.6%最高限价0.6%招标人重庆市广大农业科技有限公司重庆市广大农业科技有限公司重庆市广大农业科技有限公司重庆市广大农业科技有限公司招标人联系电话招标人联系电话023-87263319023-87263319招标代理机构重庆大正建设工程经济技术有限公司重庆大正建设工程经济技术有限公司重庆大正建设工程经济技术有限公司重庆大正建设工程经济技术有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话1871633007318716330073工期中标候选人名称投标报价(日质量排序历天)工期中标候选人名称投标报价(日质量排序历天)工期中标候选人名称投标报价(日质量排序历天)工期中标候选人名称投标报价(日质量排序历天)工期中标候选人名称投标报价(日质量排序历天)拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人拟任项目负责人工期中标候选人名称投标报价(日质量排序历天)工期中标候选人名称投标报价(日质量排序历天)工期中标候选人名称投标报价(日质量排序历天)工期中标候选人名称投标报价(日质量排序历天)工期中标候选人名称投标报价(日质量排序历天)姓名证书名称证书名称证书编号第一名东南建设管理有限公司0.59%达到招标文件的要求招标文件的要求邹亮注册监理工程师注册执业证书注册监理工程师注册执业证书0061938851021139第二名福建宇宏工程项目管理有限公司0.58%达到招标文件的要求招标文件的要求占全胜注册监理工程师注册执业证书注册监理工程师注册执业证书4200065000336794第三名上海建浩工程顾问有限公司0.59%达到招标文件的要求招标文件的要求苏孝锋注册监理工程师注册执业证注册监理工程师注册执业证0041632631008840书中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:东南建设管理有限公司资质等级:工程监理综合资质业绩:三明市委党校迁建项目施工监理第二中标候选人:福建宇宏工程项目管理有限公司资质等级:房屋建筑工程监理甲级业绩:福建省厦门第六中学同安校区项目第三中标候选人:上海建浩工程顾问有限公司资质等级:房屋建筑工程监理甲级业绩:皖西经济技术学校(职教园区)校园建设项目一期工程第一中标候选人:东南建设管理有限公司资质等级:工程监理综合资质业绩:三明市委党校迁建项目施工监理第二中标候选人:福建宇宏工程项目管理有限公司资质等级:房屋建筑工程监理甲级业绩:福建省厦门第六中学同安校区项目第三中标候选人:上海建浩工程顾问有限公司资质等级:房屋建筑工程监理甲级业绩:皖西经济技术学校(职教园区)校园建设项目一期工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:无。否决投标情况及理由:无。中标候选人评标情况中标候选人的符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。中标候选人的符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市广大农业科技有限公司(联系人:李女士,联系电话:023-87263319)提出异议。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市广大农业科技有限公司(联系人:李女士,联系电话:023-87263319)提出异议。招标人(盖章):重庆市大衣业科技有限公司2024年8月9日招标人(盖章):重庆市大衣业科技有限公司2024年8月9日招标代理机构(盖章):重庆大正建设工程经济技术有限公司2024年8月9日注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。