生产材料中标候选人公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司2024)



中煤第三建设(集团)有限责任公司内蒙古三星煤矿项目部生产材料采购询价预中标公示

兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处三星项目部”对“生产材料询价”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了定标,现就本次询价采购的中标结果预中标公示如下:

采购项目名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司内蒙古三星煤矿项目部生产材料采购

采购项目编号:CGRW-2024-008781

第一中标候选人:宿州固新商贸有限公司;含税报价总额:44857.4元;
第二中标候选人:神木市呈泰达商贸有限公司;含税报价总额:48522.5元;
第三中标候选人:宿州市欣谊矿山机电设备有限公司;含税报价总额:50180元;

采购联系人:
公示日期: 2024 年 8 月 10 日 - 2024 年 8 月 11 日 中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处三星项目部
日期: 2024 年 8 月 10 日