混凝土及其制品中标候选人公示(中交一公局集团华中工程有限公司2024)
中交一公局集团华中公司2024年7月混凝土及其制品集中招标采购评标结果公示
ZJYGJ-HZGS-WZJC-2024-35
中交一公局华中公司2024年07月混凝土及其制品招标采购
中交一公局集团华中公司2024年7月混凝土及其制品
集中招标采购评标结果公示
2024年7月22日,中交一公局集团华中公司2024年7月混凝土及其制品集中采购(招标编号:ZJYGJ-HZGS-WZJC-2024-35)进行公开招标,招标文件于2024年7月22日-2024年7月27日进行发售,此次招标通过中交集团供应链管理信息系统发布。2024年08月02日14点10分依照招标管理办法由评标委员会进行开标评标,经评标小组对投标人的评审,按照招标文件的规定,推荐综合排名1-3名的投标人为中标候选人。
推荐中标候选人见下表:
包件号
推荐顺序
投标人
排名
1
第一中标候选人
陕西泽鑫实业有限公司
1
1
第二中标候选人
临汾市巍达新型建材股份有限公司
2
1
第三中标候选人
临汾市博施特混凝土有限公司
3
2
第一中标候选人
临汾金城恒业建材有限公司
1
2
第二中标候选人
临汾市天天兴盛混凝土有限公司
2
2
第三中标候选人
临汾世厚天源商砼有限公司
3
3
第一中标候选人
周口市立阳建筑材料有限公司
1
3
第二中标候选人
河南兴弘建筑工程有限公司
2
3
第三中标候选人
周口市强固商砼有限公司
3
4
第一中标候选人
威海玉全新型建筑材料股份有限公司
1
4
第二中标候选人
威海市振泰市政新型建材有限公司
2
4
第三中标候选人
威海市科丰新材料有限公司
3
5
第一中标候选人
山东宏建路桥工程有限公司
1
5
第二中标候选人
威海市同行工程服务有限公司
2
5
第三中标候选人
山东省力旺建筑工程材料有限责任公司
3
6
第一中标候选人
山东艾舶商贸有限公司
1
6
第二中标候选人
四川印福建筑工程有限公司
2
6
第三中标候选人
山东景达丰商贸有限公司
3
7
第一中标候选人
北京乾健生伦科技有限公司
1
7
第二中标候选人
潍坊一联建筑材料经销有限公司
2
7
第三中标候选人
吉林省江缘贸易有限公司
3
公示截止日期为:2024年08月13日,如有异议,请在截止时间前与招标人联系。
联系人:周家乐 18804899858
特此公告
中交一公局集团华中工程有限公司
2024年08月10日
序号
附件名称
附件说明
操作
1
35.中交一公局集团华中公司7月混凝土及其制品物资公开招标结果公示.pdf
下载
中交一公局集团华中公司2024年7月混凝土及其制品集中招标采购评标结果公示2024年7月22日,中交一公局集团华中公司2024年7月混凝土及其制品集中采购(招标编号:ZJYGJ-HZGS-WZJC-2024-35)进行公开招标,招标文件于2024年7月22日-2024年7月27日进行发售,此次招标通过中交集团供应链管理信息系统发布。2024年08月02日14点10分依照招标管理办法由评标委员会进行开标评标,经评标小组对投标人的评审,按照招标文件的规定,推荐综合排名1-3名的投标人为中标候选人。推荐中标候选人见下表:包件号推荐顺序投标人排名1第一中标候选人陕西泽鑫实业有限公司11第二中标候选人临汾市巍达新型建材股份有限公司21第三中标候选人临汾市博施特混凝土有限公司32第一中标候选人临汾金城恒业建材有限公司12第二中标候选人临汾市天天兴盛混凝土有限公司22第三中标候选人临汾世厚天源商砼有限公司33第一中标候选人周口市立阳建筑材料有限公司13第二中标候选人河南兴弘建筑工程有限公司23第三中标候选人周口市强固商砼有限公司34第一中标候选人威海玉全新型建筑材料股份有限公司14第二中标候选人威海市振泰市政新型建材有限公司24第三中标候选人威海市科丰新材料有限公司35第一中标候选人山东宏建路桥工程有限公司15第二中标候选人威海市同行工程服务有限公司25第三中标候选人山东省力旺建筑工程材料有限责任公司36第一中标候选人山东艾舶商贸有限公司16第二中标候选人四川印福建筑工程有限公司26第三中标候选人山东景达丰商贸有限公司37第一中标候选人北京乾健生伦科技有限公司17第二中标候选人潍坊一联建筑材料经销有限公司27第三中标候选人吉林省江缘贸易有限公司3公示截止日期为:2024年08月13日,如有异议,请在截止时间前与招标人联系。联系人:周家乐18804899858特此公告中交一公局集团华中工程有限公司2024年08月10日