重庆GC-220型轨道车大修部分配件委外修业务外包中标候选人公示(中国铁路成都局集团有限公司重庆机务段2024)



重庆机务段关于2024年GC-220型轨道车大修部分配件委外修业务外包成交候选人公示

公告内容:
重庆机务段2024年GC-220型轨道车大修部分配件委外修业务外包项目候选人公示
各投标(报价、竞价)人:
重庆机务段2024年GC-220型轨道车大修部分配件委外修业务外包项目已经评审结束,现对中标候选人进行公示。
公示时间:自2024年8月12日至2024年8月14日止。在公示期间所有投标(报价)人和其他利害关系人如对公示结果有异议,请以书面形式向监督部门反映。为便于核实,请反映人署明单位、姓名和联系电话。
采购人:中国铁路成都局集团有限公司重庆机务段
联系人:张永强 联系方式:023-64326525
监督部门联系电话:路电:063-26705;市电:023-6326705
邮箱:cqjsbx @163.com
包件信息:

包件号
名称
推荐中标供应商名称
投标标价(元)
得分
名次
备注

1
GC-220型轨道车发动机大修
重庆曙华科技有限公司
59383.00
/
1

2
GC-220型轨道车整车油漆

流标

3
GC-220型轨道车内饰装修
宁津县东风铁路器材厂
56800.00
/
1