天津燃气锅炉工程中标候选人公示(中铁检验认证(天津)有限公司2024)
中铁检验认证(天津)有限公司津武(挂)2020-039号地块商业项目燃气锅炉工程公开询价成交候选人公示
公告内容:
中铁检验认证(天津)有限公司津武(挂)2020-039号地块商业项目燃气锅炉工程公开询价
成交候选人公示
中铁检验认证(天津)有限公司津武(挂)2020-039号地块商业项目燃气锅炉工程公开询价(项目编号:TJZ-2024-13)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
TJZ-2024-13
莱克建设集团有限公司
公示时间:2024年8月12日17:00至2024年8月15日17:00。
报价人和其他利害关系人对公示结果如有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向代理机构提出,逾期不再受理。
采购代理机构:华诚博远工程咨询有限公司
联 系 人:王工
电 话:13352006102
中铁检验认证(天津)有限公司
2024年8月12日