核心区科创园配套项目监理 核心区科创园配套中标候选人公示(温州浙南科技城科泰建设投资有限公司2024)
[浙江省·温州市·龙湾区]
[公开招标]
[监理]温州市环大罗山科创走廊核心区科创园配套项目(浙南科技城龙水单元YB-04-C-13地块建设工程)监理中标候选人公示[A3303010410004214002001]
信息公开中标候选人公示
项目名称:
温州市环大罗山科创走廊核心区科创园配套项目(浙南科技城龙水单元YB-04-C-13地块建设工程)
项目代码:
2020-330303-47-01-119589
招标人:
名称:温州浙南科技城科泰建设投资有限公司
地址:温州市龙湾区浙南云谷H幢510室
联系人:陈辉和
电话:13454805502
代理机构:
名称:浙江金穗工程项目管理有限公司
地址:浙江省·温州市·市辖区
联系人:李奔
电话:0577-86511701
标段(包)名称:
温州市环大罗山科创走廊核心区科创园配套项目(浙南科技城龙水单元YB-04-C-13地块建设工程)监理
标段(包)编号:
A3303010410004214002001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
政通建设管理有限公司
3,592,200.00元
无
无
2
浙江之江工程项目管理有限公司
3,611,111.00元
无
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-08-12至2024-08-16
提出异议的渠道和方式:
见温州市公共资源交易网
评标时间:
2024-08-08 09:30:00
评标地点:
评标二
行政监督机构:
龙湾区住建局
电话:
0577-86966717
信息来源:
温州市龙湾区公共资源交易网
接收时间: