水站改造提升工程中标候选人公示(缙云县水利水电建设管理有限公司2024)
双溪口乡双溪口村(骑马坳)、舒洪镇姓王村(洪岭脚)单村水站改造提升工程-中标候选人公示
中标候选人公示
工程名称:双溪口乡双溪口村(骑马坳)、舒洪镇姓王村(洪岭脚)单村水站改造提升工程
招标序号:缙招标XSL2024-35
招标单位:缙云县水利水电建设管理有限公司 开标时间:2024年 8 月 9 日
招标代理机构:浙江香轩建设管理有限公司 联系电话:虞勇飞 0578-3131578
中标候选人:浙江丽丰市政园林有限公司 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级
拟派项目负责人:陈丽 证书注册编号:浙2332019202310737
预中标价:大写:壹佰柒拾柒万零捌佰壹拾贰元整(¥:1770812.00元)
质量:合格 工期:90日历天
公示时间: 2024年8月12日至2024年8月15日(不得少于3日)
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法》丽政发(2017)49号、(2019修改版)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-3013830。
公示单位:缙云县水利水电建设管理有限公司 备案部门单位:缙云县水利局
2024年 8月 12 日 2024年 8月 12 日
双溪口乡双溪口村(骑马坳)、舒洪镇姓王村(洪岭脚)单村水站改造提升工程-中标候选人公示.pdf
中标候选人公示工程名称:双溪口乡双溪口村(骑马坳)、舒洪镇姓王村(洪岭脚)单村水站改造提升工程招标序号:缙招标XSL2024-35招标单位:缙云县水利水电建设管理有限公司开标时间:2024年8月9日招标代理机构:浙江香轩建设管理有限公司联系电话:虞勇飞0578-3131578中标候选人:浙江丽丰市政园林有限公司资质等级:水利水电工程施工总承包贰级拟派项目负责人:陈丽,证书注册编号:浙2332019202310737预中标价:大写:壹佰柒拾柒万零捌佰壹拾贰元整(¥:1770812.00元)质量:合格,工期:90日历天公示时间:2024年8月12日至2024年8月15日(不得少于3日)投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)和《丽水市工程建设项目招标投标综合管理办法》丽政发(2017)49号、(2019修改版)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话0578-3013830。公示单位:缙云县水利水电建设管理有限公司,备案部门单位:缙云县水利局2024年8月12日,2024年8月12日