固定静音厢式云控柴油发电机中标候选人公示(中国铁塔股份有限公司万宁市分公司2024)
中国铁塔股份有限公司万宁市分公司固定静音厢式云控柴油发电机采购项目(第二次)成交候选人结果公示
江苏中博通信有限公司
受
中国铁塔股份有限公司万宁市分公司
委托
,
对
中国铁塔股份有限公司万宁市分公司固定静音厢式云控柴油发电机采购项目(第二次)
进行国内公开比选
转定向谈判
。
候选人结果如下:
一、
项目编号:
JSZB-2024-13962
二、项目名称:
中国铁塔股份有限公司万宁市分公司固定静音厢式云控柴油发电机采购项目(第二次)
三、唱价时
间:
2024年8月12日9
时
00
分
(北
京时
间)
四、唱价地点:
中国铁塔电子采购平台
五、
谈判
情况:本项目
谈判小组
共
3
人组成,于
2024年8月12日
完成评审工作。
本项目共
1
名
供应商参与应答
。根据采购文件的规定,与递交文件的供应商【
重庆智仁发电设备有限责任公司
】进行定向谈判。
六、
成交
候选人:
成交
候选人:
重庆智仁发电设备有限责任公司
(信用代码:
9150010770935376XJ)
应答报价:折扣系数:
0.94
税率:
13%
供货期:采购人下发采购订单后
10天内到达采购人指定地址。
质量标准:合格,符合国家技术标准及中国铁塔的各项技术规范要求。
项目负责人姓名
证书及编号
:
不涉及。
资格能力:
重庆智仁发电设备有限责任公司
资格能力响应比选文件要求
。
七、否决应答情况
无
八、
发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、
中国铁塔电子采购平台
发布。
九、公示期:
2024年8月12日
至
2024年8月15日
。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人
/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:
陈文哲
(招标代理)
联系电话:
15151843870
李
经理(业主代表)
联系电话:
13111961163
接收邮箱:
chenwenzhe
.jszbtx@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、
异议应【通过
中国铁塔电子采购平台
“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,
异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一
、招标代理公司及联系方式:
江苏中博通信有限公司
地址:南京市虎踞北路
80号
电话:
15151843870
联系人:
陈文哲
招标代理机构(盖章):
江苏中博通信有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
陈文哲
附件:
成交候选人结果公示.pdf
中国铁塔股份有限公司万宁市分公司固定静音厢式云控柴油发电机采购项目(第二次)成交候选人结果公示江苏中博通信有限公司受中国铁塔股份有限公司万宁市分公司委托,对中国铁塔股份有限公司万宁市分公司固定静音厢式云控柴油发电机采购项目(第二次)进行国内公开比选转定向谈判。候选人结果如下:一、项目编号:JSZB-2024-13962二、项目名称:中国铁塔股份有限公司万宁市分公司固定静音厢式云控柴油发电机采购项目(第二次)三、唱价时间:2024年8月12日9时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、谈判情况:本项目谈判小组共3人组成,于2024年8月12日完成评审工作。本项目共1名供应商参与应答。根据采购文件的规定,与递交文件的供应商【重庆智仁发电设备有限责任公司】进行定向谈判。六、成交候选人:成交候选人:重庆智仁发电设备有限责任公司(信用代码:9150010770935376XJ)应答报价:折扣系数:0.94税率:13%供货期:采购人下发采购订单后10天内到达采购人指定地址。质量标准:合格,符合国家技术标准及中国铁塔的各项技术规范要求。项目负责人姓名证书及编号:不涉及。资格能力:重庆智仁发电设备有限责任公司资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2024年8月12日至2024年8月15日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:陈文哲(招标代理)联系电话:15151843870李经理(业主代表)联系电话:13111961163接收邮箱:chenwenzhe.jszbtx@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、招标代理公司及联系方式:江苏中博通信有限公司地址:南京市虎踞北路80号电话:15151843870联系人:陈文哲招标代理机构(盖章):江苏中博通信有限公司主要负责人或其授权的项目负责人(签名):陈文哲