免熏蒸出口木托盘及包装耗材服务中标候选人公示(青岛中外运储运有限公司2024)
合同物流部泰科项目2024年度城阳区双埠驻地采购免熏蒸出口木托盘及包装耗材服务项目中选候选人公示
项目概况
采购项目名称:
合同物流部泰科项目2024年度城阳区双埠驻地采购免熏蒸出口木托盘及包装耗材服务项目
采购项目编号:
G1100000175189516001
标段(包)名称:
合同物流部泰科项目2024年度城阳区双埠驻地采购免熏蒸出口木托盘及包装耗材服务项目
标段(包)编号:
G1100000175189516001001
采购人名称:
青岛中外运储运有限公司
采购人地址:
山东省青岛市市北区傍海南路一号
联系人:
徐洪帅
联系方式:
15054262190
采购方式:
单一来源
公示开始时间:
2024-08-12 12:00:00
公示截止时间:
2024-08-13 12:00:00
单一来源结果
标段(包)名称:
合同物流部泰科项目2024年度城阳区双埠驻地采购免熏蒸出口木托盘及包装耗材服务项目
标段(包)编号:
G1100000175189516001001
评审方法:
经评审的最低投标价法
供应商排名:
序号
供应商名称
评审排名
金额
币种
1
青岛方林包装制品有限公司
1
1602300
人民币