黑龙江省防汛减灾水文预报技能竞赛中标候选人公示(黑龙江省总工会2024)
黑龙江省2024年防汛减灾水文预报技能竞赛-中标候选人公示2024-08-12
黑龙江省2024年防汛减灾水文预报技能竞赛-中标候选人公示
(招标编号:
HTCL-ZB-241171
)
公示开始时间:
2024年08月12日14时00分00秒
公示结束时间:
2024年08月15日14时00分00秒
本
黑龙江省2024年防汛减灾水文预报技能竞赛
(招标项目编号:
HTCL-ZB-241171
)经评标委员会评审,确定
001 第1包
的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001第1包
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期
1
哈尔滨行高经贸有限公司
24.898191万元(人民币)
合格
合同生效之日起至合同约定的服务内容完毕之日止
2
哈尔滨丰泉商贸有限公司
25.009448万元(人民币)
合格
合同生效之日起至合同约定的服务内容完毕之日止
3
哈尔滨钧禾沣经贸有限责任公司
24.979178万元(人民币)
合格
合同生效之日起至合同约定的服务内容完毕之日止
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
哈尔滨行高经贸有限公司
/
/
2
哈尔滨丰泉商贸有限公司
/
/
3
哈尔滨钧禾沣经贸有限责任公司
/
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
哈尔滨行高经贸有限公司
响应
2
哈尔滨丰泉商贸有限公司
响应
3
哈尔滨钧禾沣经贸有限责任公司
响应
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期间以书面方式向招标人或招标代理机构提出。
三、其他公示内容
公示期间如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。
业务监督:黑龙江省招标有限公司风控合规部
业务监督电话:0451-82364723
四、监督部门
本招标项目的监督部门为
/
。
五、联系方式
招标人:
黑龙江省总工会
地址:
哈尔滨市南岗区阿什河街9号
联系人:
王吉龙
电话:
0451-88130226
电子邮件:
/
招标代理机构:
黑龙江省招标有限公司
地址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区汉水路180号
联系人:
李霞、李慧
电话:
0451-82329251
电子邮件:
hljzb1_li@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):
_______________
(签名)
招标人或其招标代理机构:
_______________
(盖章)