地材中标候选人公示(中交第三公路工程局有限公司2024)
点击查看公告内容: 中交三公局曲港项目地材采购评标结果公示.pdf
中交第三公路工程局有限公司曲港高速公路沧州段土建二合同项目经理部采购评标结果公示我公司中交第三公路工程局有限公司曲港高速公路沧州段土建二合同项目项目经理部对(地材)物资进行招标。本次招标采购于2024年7月18日发售招标文件(编号:2024-6-曲港-26地材),共(5)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年8月7日,共有(5)家供应商参加了投标。2024年8月7日在中国交建物资采购信息管理系统进行了公开开标。评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审。推荐的拟中标候选单位为:第一名:河北万谱迪交通设施工程有限公司投标报价:11005708.20元人民币第二名:贵州旭峰智能科技有限公司投标报价:11661600.00元人民币第三名:绍兴民儒商贸有限公司投标报价:11998094.80元人民币公示截止日期为:2024年8月15日17:00时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。联系人:刘先生联系电话:13654398219中交第三公路工程局有限公司曲港高速公路沧州段土建二合同项目项目经理部2024年8月12日