医疗中心建设项目监理中标候选人公示(哈密市中心医院(哈密市医学教育培训中心、哈密市传染病医院、哈密市中医院)2024)
哈密市中心医院自治区级区域医疗中心建设项目监理[中标候选人公示]
哈密市中心医院自治区级区域医疗中心建设项目监理中标候选人公示
项目编号:65050023070500249003001
项目类别:房屋建筑工程
一、招标人:哈密市中心医院
二、招标代理机构:新疆诚成工程项目管理有限公司
三、招标范围:工程-监理-建筑工程-建筑
四、评标方式:综合评估法(监理评定分离)
评标时间:2024年08月08日
五、定标方式:票决定标法
定标时间:2024-08-12 00:00:00
六、中标结果公示:
拟中标人
拟派项目负责人
项目负责人证书名称
项目负责人证书编号
报价
工期(天)
质量目标
确定拟中标人的主要依据
新疆科盟工程项目管理咨询有限公司
刘海涛
注册监理工程师
65004558
1390000.0
493
合格
1
、企业信誉良好,承接项目评级好;2、报价合理;3、配备项目班组人员专业实力强,有抗风险能力;4、监理业绩丰富,有医院监理业绩;5、近3年财务状况好。
七、公示时间:2024年08月14日至2024年08月16日
八、异议处理:
投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,
可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:
招标人:哈密市中心医院 联系方式:0902-2260357;招标代理机构:新疆诚成工程项目管理有限公司 联系人:马琴 联系电话:13199858738
投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,
可在招标人异议回复明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书:
监督管理部门:哈密市住房和城乡建设局 联系方式:0902-2268761
九、其他事项:
附件:
哈密市中心医院自治区级区域医疗中心建设项目监理中标候选人公示.pdf
附件:
评定分离-中标候选人公示表.pdf
温馨提示
哈密市中心医院自治区级区域医疗中心建设项目监理中标候选人公示项目编号:65050023070500249003001项目类别:房屋建筑工程一、招标人:哈密市中心医院二、招标代理机构:新疆诚成工程项目管理有限公司三、招标范围:工程-监理-建筑工程-建筑四、评标方式:综合评估法(监理评定分离)评标间:2024年08月08日五、定标方式:票决定标法定标时间:2024-08-1200:00:00六、中标结果公示:拟中标人拟派项目负责人项目负责人证书名称项目负责人证书编号报价工期(天)质量目标确定拟中标人的主要依据新疆科盟工程项目管理咨询有限公司刘海涛注册监理工程师650045581390000.0493合格1、企业信誉良好,承接项目评级好;2、报价合理;3、配备项目班组人员专业实力强,有抗风险能力;4、监理业绩丰富,有医院监新疆科盟工程项目管理咨询有限公司刘海涛注册监理工程师650045581390000.0493合格理业绩:5、近3年财务状况好。七、公示时间:2024年08月14日至2024年08月16日八、异议处理:投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:招标人:恰密市中心医院联系方式:0902-2260357招标代理机构:新疆诚成工程项目管理有限公司联系人:马琴联系电话:13199858738投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复明确拒绝异议受理后十日内通过以下进行和方式向行业监管部门提交投诉书:监督管理部门:市住房和多建设局联系方式:0902-2268761九、其他事项:哈密市中心医院自治区级区域医疗中心建设项目监理中标候选人公示项目编号:65050023070500249003001项目类别:房屋建筑工程一、招标人:哈密市中心医院二、招标代理机构:新疆诚成工程项目管理有限公司三、招标范围:工程-监理-建筑工程-建筑四、评标方式:综合评估法(监理评定分离)评标时间:2024年08月08日五、定标方式:票决定标法定标时间:2024-08-1200:00:00六、中标结果公示:拟中标人拟派项目负责人项目负责人证书名称项目负责人证书编号报价工期(天)质量目标确定拟中标人的主要依据新疆科盟工程项目管理咨询有限公司刘海涛注册监理工程师650045581390000.0493合格1、企业信誉良好,承接项目评级好;2、报价合理;3、配备项目班组人员专业实力强,有抗风险能力;4、监理业绩丰富,有医院监理业绩;5、近3年财务状况好。七、公示时间:2024年08月14日至2024年08月16日八、异议处理投标人或者其他利害关系人对本次公示的定标结果有异议的,可在公示期间通过以下途径和方式向招标人提交异议书:招标人:哈密市中心医院完联系方式:0902-2260357;招标代理机构:新疆诚成工程项目管理有限公司联系人:马琴联系电话:13199858738投标人或者其他利害关系人对招标人异议处理不满意的,可在招标人异议回复明确拒绝异议受理后十日内通过以下途径和方式向行业监管部门提交投诉书:监督管理部门:哈密市住房和城乡建设局联系方式:0902-2268761九、其他事项: